Перейти к содержанию

Продажа долей


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Юлия_1982 сказал:

если квартира приватизирована в 1993 году, а вторую жену он прописал в 2000 году, имеет ли она право на пожизненное проживание?

Если так, то не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nik2 сказал:

Если так, то не имеет.

Если не было отдельного договора с собственником(мужем), о праве пожизненного пользования. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PavelS сказал:

В вашем праве подать иск об отводе судьи если вы не удовлетворены этим судьей. Ни когда не поверю. что бы во время судебного процесса судья говорил о взятке...!

Вы не правильно поняли.

Во время процесса судья говорила по телефону  лишь о том как ей удобнее получить средства, на карту. А уж что это было взятка или нет я не знаю.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятки судей, это уже нормально в РФ. И не самое страшное.... да калечат судьбы людей, но мало  того, калечат и убивают реально. Вот, только один пример из последнего....

Цитата

Очередной судья из Краснодара

Знакомьтесь, Крикоров Арсен Владимирович. Он действующий военный судья города Краснодара, который вершит судьбы людей и пользуется всевозможными поблажками, данными ему государством.
Например, товарищ Крикоров имеет статус неприкосновенного лица и не может быть задержан правоохранительными органами.

Все случилось за неделю до Нового года, 21 декабря. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мчался на своей белоснежной Киа Оптима по вечерней столице Кубани и на перекрестке улиц Тургенева со Стахановской сбил 18-летнюю студентку. Светофор мигал желтым, наличествовала зебра. Это давало девушке приоритет при пересечении проезжей части. Она убедилась, что машины остановились и пропускают, однако в крайней полосе ехал наш герой, который ввиду своего состояния, не среагировал на дорожную ситуацию и сбил бедолагу. 

Водители перекрыли автомобиль виновника и не давали уехать, пока на месте происшествия не появились сотрудники ДПС. Крикоров вышел из машины и начал тыкать в лицо гражданам своей корочкой судьи, обещая всех пересажать. Чуть позже прибежала мама пострадавшей девушки. Чиновник начал кормить ее обещаниями и пытаться замять дело. Прибывшие правоохранители что-то оформили и отпустили залившего глаза судью на все четыре стороны. 

Прошел почти месяц. Девушке требуется операция, у нее порваны связки на ноге и сильный вывих колена. Мать студентки обошла множество инстанций, но дело не двигается с мертвой точки. Судья бросил все силы, чтобы инцидент не был предан огласке.

Тем временем, Крикоров продолжает трудиться на благо Родины, вершит судьбы людей.

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fatalist сказал:

Не правда Ваша. Не много, но имел отношение и  ссудами в США (правда в пару-тройке штатов, и ещё в 90-е, был в шоке, о равенстве перед законом разных сословий.), а в Германии, почти каждый год, нет нет да и  обратятся, наши бывшие соотечественники. Нормально работают законы. Чего не могу сказать ... например по Болгарии или Польше ... Румынии....

Ну а лобби, это особая тема. Цели и задачи, совсем иные..... Лобби в РФ, ни чуть не лучше и не хуже, чем где-либо. Да и судов, по лоббированию чего-либо, я как-то не встречал ни ТАМ ни в РФ (в прошлой жизни, тоже имел прямое отношение, по проталкиванию пары законов в Госдуме РФ. Все прошло на ура! Да, за большие деньги, но...прошло как по маслу).. Потому все и везде покупается, вопрос только в том, кто от этого имеет, а кто страдает. Думаю... сами понимаете кто..

Я жил, учился в Германии и судился там по одному гражданскому делу.  Дело проиграл по простой причине. что я из России. Все просто. Тоже самое и в США. Суды там коррумпированные...! Сильно...! Это мое устойчивое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Я жил, учился в Германии и судился там по одному гражданскому делу.  Дело проиграл по простой причине. что я из России. Все просто. Тоже самое и в США. Суды там коррумпированные...! Сильно...! Это мое устойчивое мнение.

Вам просто достался плохой адвокат. На самом деле, это совсем не так.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, fatalist сказал:

Вам просто достался плохой адвокат. На самом деле, это совсем не так.

Адвоката у меня не было как и у ответчика. Были свидетели. но суд в Германии скорый, процессы там не затягивают. А обвинение простое, будь то я скачивал фильм из интернета в пиратской версии. В Германии это сделать практически не реально...)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelS сказал:

Адвоката у меня не было как и у ответчика. Были свидетели. но суд в Германии скорый, процессы там не затягивают. А обвинение простое, будь то я скачивал фильм из интернета в пиратской версии. В Германии это сделать практически не реально...)))!

Нуу.... авторские права в Европе, это далеко не авторские права в РФ, Там это очень жестко. А вот то что у Вас не было адвоката, как раз и послужило причиной проигрыша дела. Специальные познания, нужны в любом деле. Это как сверлить зубы, не самому дрелью. а сходить к хорошему стоматологу. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Нуу.... авторские права в Европе, это далеко не авторские права в РФ, Там это очень жестко. А вот то что у Вас не было адвоката, как раз и послужило причиной проигрыша дела. Специальные познания, нужны в любом деле. Это как сверлить зубы, не самому дрелью. а сходить к хорошему стоматологу. 

Там скорые суды местного значение принимают постановлении без юристов со стороны истица то то вроде по ТВ "суд идет"))))) Ответчик. истец. пара свидетелей с обеих сторон и фрау судья )) Не уголовное же дело рассматривается. Адвокаты там стоят очень и очень дорого. по этой причине в большинстве странах Европы есть такие суды. Там судья и адвокат и прокурор и присяжный в одном лице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelS сказал:

Там судья и адвокат и прокурор и присяжный в одном лице. 

А палач в том же лице, или все таки отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...