Перейти к содержанию

Продаете недвижимость Чертаново? Лучше звоните Андрею Лидман!


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, MaklerMsk сказал:

..Историю продаж отслеживали, объ ектов ваших бывших клиентов ушедших к аукционистам?

не, у нас хватает работы, уход пары клиентов не существенен 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 09:48, Мария сказал:

Приветствую, делаете аукционы по Санкину?

Здравствуйте, да. Все верно. Продаем за месяц по максимальной цене по Санкину.
Звоните всегда открыт к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 12:55, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, не переведутся они! А еще жадность застилает людям глаза. Поэтому и появляются вбросы типа этого. Мне еще нравится, часто попадается: "Продадим вашу квартиру на 10% выше рынка!":my_biggrin:

Коллеги, я не знаю как на счет дураков или умных. Но разумные действительно, с моей помощью продадут квартиру в Чертаново дороже, чем это сделает кто-либо другой, на 20%

пройдите тест на robottelegram.ru и все поймете сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 18:07, Мария сказал:

от нас 2 клиента в декабре ушло к аукционистам, этот рынок вполне живой 

присоединяйтесь в группу мою вконтакте, и никто не будет уходить ни к кому) приводите своих продавцов в Чертаново и совместно закроем сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 21:09, Lawyer сказал:

Меня всегда несколько смущают такие заявления; 

"ХОТИТЕ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В ЧЕРТАНОВО? 

Я ПРОДАМ НА 20% ДОРОЖЕ"

А дороже чего?&o 

Дороже того, чем это сделает кто-либо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2019 в 09:14, Анна2207 сказал:

Я не специалист, но мнение имею, как говорится - если объект интересный, то покупатель и так будет по хорошей цене. Да, здесь важен опыт и, возможно, помощь переговорщика (риэлтора). Хотя в свое время, когда за квартиры дрались, после просто поднимали цену и ждали, кто первый согласится. Если трое соглашались - еще поднимали. Так что как бы не ново это все.

А если квартира нафиг никому не нужна, то хоть обаукционься - не продашь нормально. У меня соседи два раза пытались аукционом продать - Миэль  и еще кто-то. Так им эту цену первоначальную потом еще год по телефону называли - ну вы же ставили за 3 копейки - вот и продавайте нам. В итоге на их просмотры вообще никто не пришел, по-моему. Это конец 17-го года.

А когда ажиотаж - нехитрое дело подзаработать на людской жадности.

Кстати, если не секрет - сколько стоят услуги аукциониста? Озвучьте, пожалуйста.

Создавать ажиотаж - этому я учусь уже более 9 лет. На любую квартиру есть идеальный покупатель. Поэтому, если никто не пришел, то что то неверно было сделано. Либо владелец не продает недвижимость. За год и обычным способом можно продать, снижая цену каждый день на 3 тысячи рублей. от максимального конкурента. А если не продали, и через год, то я не могу комментировать. 

У меня, когда аукцион не состоялся, объект в течении трех месяцев продается и никто не названивает с вопросами о стартовой цене, т к я управляю рекламой, а не реклама управляет мной. В этом и различие меня и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей Лидман Чертаново сказал:

У меня, когда аукцион не состоялся, объект в течении трех месяцев продается и никто не названивает с вопросами о стартовой цене, т к я управляю рекламой, а не реклама управляет мной. В этом и различие меня и всех остальных.

Хорошо, себя вы похвалили. Так сколько стоят услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Андрей Лидман Чертаново сказал:

Но разумные действительно, с моей помощью продадут квартиру в Чертаново дороже, чем это сделает кто-либо другой, на 20%

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Друзья, я продам дороже, чем это сделает кое кто другой на 50%!57^

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я бизнес придумал! Анна, Мс, айда в долю! Скидываемя втроем по одной нашей квартире (да МС, придется потерпеть),  общей стоимостью пусть будет по рынку 25млн, накидываем 20% ведь:

49 минут назад, Андрей Лидман Чертаново сказал:

дороже, чем это сделает кто-либо другой, на 20%

и вуаля 30 у нас в кармане. Дальше находим риелтора, я тут видел объявление: "помогу купить квартиру на 15% дешевле рынка". Покупаем на все 29 млн. недвижки (миллион отдаем Бронштейну Лидману, мы не жадные) на 15% дешевле рынка, и вуаля, опять мчим, стремглав, все это продать на 20% дороже! Продаем..... И так по кругу57^

Ехуууууууу!!!!!!!!!!57^

Бузинес!!!!!!!!57^ Огонь!!!! 

Блин, а если мы еще АйВиктора к себе возьмем, вот оборотка то будет!!!!

Ехуууууууууу!!!!!!!!!57^  

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Андрей Лидман Чертаново сказал:

Дороже того, чем это сделает кто-либо другой.

А как Вы определяете ту цену, за которую ее продаст кто-то другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...