Перейти к содержанию

Как не вляпаться арендуя квартиру?


Рекомендуемые сообщения

У собственника квартиры способов не меньше навредить нанимателям... Тоже находясь в правовом поле. Плохому могу научить). Выживает сильнейший:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, директор цирка сказал:

У собственника квартиры способов не меньше навредить нанимателям... Тоже находясь в правовом поле. Плохому могу научить). Выживает сильнейший:my_biggrin:

Арендаторы съехали, потом ищи ветра в поле. А вот разных скрытых проблем оставить после себя могут очень надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает... Арендатор нагадил и убежал... Ну так получать с него надо за нанесенный ущерб. Разными способами :smile:.., а не прощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так приходите и проверяйте за несколько дней, то предполагаемого съезда арендатора, все ли в квартире в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну так приходите и проверяйте за несколько дней, то предполагаемого съезда арендатора, все ли в квартире в порядке. 

Я могу предполагать одну дату, а жилец совсем другую. Если он что-то недоброе замыслил и при этом не дурак...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Но, как правило, большинство предупреждает когда съезжает с квартиры. Тут можно как-то уж подгадать. 

Когда хорошие отношения, всё идёт штатно, безусловно. У меня бежали внезапно, да ещё с ключами. А я без дубликата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ваша опрометчивость, что вы без дубликата. Вам что жалко пятьсот — тысячу рублей на вторую связку ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну это ваша опрометчивость, что вы без дубликата. Вам что жалко пятьсот — тысячу рублей на вторую связку ключей?

В запасе у меня 3 дубликата. Но у них что-то сломалось, личинку сменили на новую, а ключ мне не успели передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrWatson сказал:

В запасе у меня 3 дубликата. Но у них что-то сломалось, личинку сменили на новую, а ключ мне не успели передать.

Или не захотели...:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...