Перейти к содержанию

Повышать ли арендную плату на инфляцию?


rizoprast

Рекомендуемые сообщения

Тут решает каждый за себя, самостоятельно. Индивидуально. Я своим жильцам уже 7 !!!! лет цену не поднимаю. Платят они исправно- меня все устраивает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2019 в 18:33, DrWatson сказал:

..Людям всё равно надо где-то жить. Перейду на более состоятельный контингент)

"Более состоятельный контингент", предполагаю, и раньше  предпочитал более комфортабельное или более многоквадратное жильё. Не факт, что они кинутся к Вам. ЧЕМ  именно Вы наменены его привлечь?

20 часов назад, Lawyer сказал:

Как говорится, "мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом!" (с)...

И я - о том же.

7 часов назад, DrWatson сказал:

Всё, что угодно для арендатора за его деньги...

Присоедините к своим соседские кв.метры?  Вывезете хатку в центр города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrWatson сказал:

Всерьёз прогнозируете рост благосостояния населения в новом году?

"Чукча не читатель, чукча-писатель" (с)

Где я такое сказала? :my_huh:

Вы, вероятно, не поняли, что я написала.

Я просто просила, как вы планируете перейти на "более состоятельный контингент"?:r

У этого самого контингента и требования соответствующие. 

Я просто спросила чем вы планируете заманить из в бабушатник в Жулебино?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nik2 сказал:

Не исключаю, что у многих слстоятельных тоже проблемы начнутся. Придется им умерить апетиты и жить скромнее.

Ну да, ну да: "Кому щи житкие, а кому жемчуг мелок! " (с)

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elenka сказал:

Присоедините к своим соседские кв.метры?  Вывезете хатку в центр города?

Примерно так и есть. Потихонечку присматриваюсь, подкапливаюсь, стараюсь меняться на более перспективные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, nik2 сказал:

Не исключаю, что у многих слстоятельных тоже проблемы начнутся. Придется им умерить апетиты и жить скромнее.

Более состоятельные уже все живут в собственных квартирах...еще с середины 90-х. В Москве и других крупных городах снимают и будут снимать жилье или приезжие или молодые семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PavelS сказал:

Более состоятельные уже все живут в собственных квартирах...еще с середины 90-х. В Москве и других крупных городах снимают и будут снимать жилье или приезжие или молодые семьи.

Состоятельность имеет много разрядов. У состоятельных живущих в своих квартирах бывают взрослые дети, с которыми сложно ужиться. У некоторых региональных состоятельных возникает желание перебраться в Москву и организовать бизнес. Некоторые региональные состоятельные отправляют в Москву детей, например, на учебу. У некоторых богатых бывают бедные родственники. Есть и "дауншифтеры" (или как их там...)которые сдают свою приличную квартиру и снимают бабушатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nik2 сказал:

Состоятельность имеет много разрядов. У состоятельных живущих в своих квартирах бывают взрослые дети, с которыми сложно ужиться. У некоторых региональных состоятельных возникает желание перебраться в Москву и организовать бизнес. Некоторые региональные состоятельные отправляют в Москву детей, например, на учебу. У некоторых богатых бывают бедные родственники. Есть и "дауншифтеры" (или как их там...)которые сдают свою приличную квартиру и снимают бабушатник.

Вы не внимательно читали мой пост. Там было ясно написано...приезжие и молодые семьи...! А это и есть "отправляют детей на учебу! и ! не могут ужится..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lawyer сказал:

"Чукча не читатель, чукча-писатель" (с)

Где я такое сказала? :my_huh:

Вы, вероятно, не поняли, что я написала.

Я просто просила, как вы планируете перейти на "более состоятельный контингент"?:r

У этого самого контингента и требования соответствующие. 

Я просто спросила чем вы планируете заманить из в бабушатник в Жулебино?

Тема про инфляцию. Значит, доходы арендаторов уменьшатся, а следовательно - потребности и возможности. Улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...