Перейти к содержанию

Массовые протесты москвичей против застройки


Рекомендуемые сообщения

Протесты - дело обычное: у каждой из сторон есть своя правда. думаю, что администрация района должна помочь найти компромиссное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, DrWatson сказал:

Получить дубинкой, провести ночь в обезьяннике и заплатить штраф - сомнительный вид развлечения для пенсионеров.

Так а чего таскаются-то тогда? &w Или "партия зовёт", или выводят их туда "Советы ветеранов" и т.п.?  И должна же и у тех, и у других, и у любых организатров быть ИДЕЯ, за которой кто-то куда-то готов идти?! Какова она? Чтобы без демагогии - конкретно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elenka сказал:

Так а чего таскаются-то тогда? &w Или "партия зовёт", или выводят их туда "Советы ветеранов" и т.п.?  И должна же и у тех, и у других, и у любых организатров быть ИДЕЯ, за которой кто-то куда-то готов идти?! Какова она? Чтобы без демагогии - конкретно....

Выйти в свой двор это не "таскаться". Только двор уже огорожен застройщиком. На первом этаже забор впритык к окну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь, знает хотя бы пару примеров., когда протесты населения, привели в желаемому результату протестующих?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

А кто-нибудь, знает хотя бы пару примеров., когда протесты населения, привели в желаемому результату протестующих?

Ну были не плохим фоном. Перед снятием Хрущева сначала сняли продукты с продажи. Перед праздником белую муку по талонам выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 20:18, nik2 сказал:

Ну были не плохим фоном. Перед снятием Хрущева сначала сняли продукты с продажи. Перед праздником белую муку по талонам выдавали.

проблемы снабжения конца 80-ых искуственно созданы Горби и его подоспешниками - ради развала СССР

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 16:48, DrWatson сказал:

специально для Вас уточню, что протестующие москвичи в "реновации" внешних врагов не обвиняют)

 

В 10.01.2019 в 17:56, fatalist сказал:

Дык... и я не про то. Просто... слово за слово... и об ...table...:r

Он "не про то..."&t Он просто "слово за слово" в ЛЮБОЙ теме о  России одно плохое пишет.

 

В 10.01.2019 в 21:53, fatalist сказал:

 С коркой хлеба, но в Москве, или в бооольшим  бутербродом со с маслом, и ещё с чем, но где-нить подальше...:r

Уж кому-кому,  а не московским пенсионерам пенять на "корку хлеба в Москве". Нигде в РФ нет такой помощи людям старшего возраста, таких доплат к пенсиям, такого кол-ва всевозможных  льгот и т.п., как в столице...

В 10.01.2019 в 22:27, fatalist сказал:

Вы знаете, я тоже был Московским пенсионером, с пенсией прилично выше средней. Но...... Есть фальшивую икру и пальмовый спред, не хотелось.....Да и к мясу натуральному привык...... Просто,... захотелось чего-то лучшего...

..Кому что лучше, не мне судить. 

Странно как-то - позволять себе натуральное мясо и не суметь купить в столице качественные продукты.:1

 А "чего-то лучшего" - это, видимо, белорусских бананов, мидий и пр. делиатесов, время от времени не проходящих по качеству через белорус.-рос.границу?:90:    А своё  "не мне судить.." почаще вспоминайте, когда откуда-то издалека поливаете дерьмом бывшую свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Elenka сказал:

 

1. Он "не про то..."&t Он просто "слово за слово" в ЛЮБОЙ теме о  России одно плохое пишет.

 

2. Уж кому-кому,  а не московским пенсионерам пенять на "корку хлеба в Москве". Нигде в РФ нет такой помощи людям старшего возраста, таких доплат к пенсиям, такого кол-ва всевозможных  льгот и т.п., как в столице...

3. Странно как-то - позволять себе натуральное мясо и не суметь купить в столице качественные продукты.:1

 4. А "чего-то лучшего" - это, видимо, белорусских бананов, мидий и пр. делиатесов, время от времени не проходящих по качеству через белорус.-рос.границу?:90:    А своё  "не мне судить.." почаще вспоминайте, когда откуда-то издалека поливаете дерьмом бывшую свою страну.

1. Не о России, а об РФии. Печально, что Вы не видите в этом разницы.28^

2.  У меня пенсия не Московская.  Но даже её, не хватит на бензин, чтобы вернуться обратно из ЕС в РФ, на авто. Только в одну сторону. Вот так государство и старается сделать, что бы только на билет в один конец хватило. Так что... всё закономерно. Что тут не так?

3. Покупал, конечно же. Только не то мясо что  в Московских магазинах и  рынках. Это ешьте сами, коль считаете его натурпродуктом.  Зы... могу место подсказать, если хотите, где в радиусе 200-300 км. от Москвы, ещё можно купить натурпродукт. Хотя..... это было всё, уже больше 7 лет назад. Может быть и в этом радиусе, уже нет натурального... Не знаю, сейчас это, мне не интересно.

4. Бананы, как-то не ем. хотя иногда покупаем. Особенно маленькие(до 15 см.) А кормовые, коими потчуют жаждущих, не берем. А вот арбузы, персики, абрикосы, черешню, клубнику белорусскую, и прочие фрукты-овощи с удовольствием откушиваю.... Да и мидии сам с сеток под Браславом собирал, Угрей и осетрину, тоже в Долгиновских рыбхозах, сачком на ужин отлавливал. Да и креветки, отловленные именно белорусским флотом, тоже постоянно покупаем. Там глазури 3% , как заявлено в ТТН, а не как в РФиянских креветках, до 35% воды в упаковке.

Так что... если Вам удается откушивать что-то натуральное (реально натуральное, а не заявленное), то я рад и спокоен за Вас. И смею предположить, что на это все, у Вас хватает дохода. И думаю, нынче. он должен быть, ни как не меньше 300 тыр. в месяц на семью, как минимум.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, fatalist сказал:

4. Бананы, как-то не ем. хотя иногда покупаем. Особенно маленькие(до 15 см.) А кормовые, коими потчуют жаждущих, не берем

какой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...