Перейти к содержанию
Артем Сухов

Прогнозы на ипотеку 2019

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, PavelS сказал:

А в чем его преступления? И вы правда верите, что 80% нашего народа лохи? Я вот не голосовал за Путина. но я за него. И меня все!!!! устраивает!

Да неее... все пучком. Бывало в иных городах и весях РФ, даже 146%. Это нормально.:ws:

1538764.jpg

---------------------------------------------

Зы... вот Вы, не голосовали... другой не голосовал.... К слову, в моем окружении (а это не один десяток электората только в РФ. Вне РФ, узе проголосовали ногами), тоже никто не голосовал "ЗА"...  Явка в среднем по стране 50-60%, тоже показатель тех, кто не "ЗА"....Таки вопрос, откуда цифра 80+????

Можно и голосовалку прикрутить в форуме. С конкретным вопросом. кто голосовал "ЗА". Именно  голосовал, а не сочувствующий....Можно будет посмотреть срез....

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

37 минут назад, fatalist сказал:

..Можно и голосовалку прикрутить в форуме. С конкретным вопросом. кто голосовал "ЗА". Именно  голосовал, а не сочувствующий....Можно будет посмотреть срез....

тут можно создать опрос (открывается как новая тема, только с опросом)

51EB0F4D-0EE7-4404-B1DF-0472805636AD.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мария сказал:

тут можно создать опрос (открывается как новая тема, только с опросом)

Да ладно.... У меня свои наблюдения , со 100%  точностью. Конечно, подобное притягивает подобное, но... мы тоже, не в вакууме живём, да и есть с чем сравнивать.  А когда есть анализ по сравнению, то и выводы уже не субъективные, а объективные. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, fatalist сказал:

Да неее...

Можно и голосовалку прикрутить в форуме. С конкретным вопросом. кто голосовал "ЗА". Именно  голосовал, а не сочувствующий....Можно будет посмотреть срез....

Мне лично наплевать кто у власти. Мне лично наплевать как живет народ. Мне не наплевать здоровье моих родных и близких друзей ...а на остальное мне положить с прибором!. И еще...у меня профессия...при любой власти. при любом строе будет востребована!)))))))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PavelS сказал:

...... Мне не наплевать здоровье моих родных и близких друзей ...а на остальное мне положить с прибором!.....

file.php?id=978249

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, fatalist сказал:

file.php?id=978249

Союз закончился, бесплатная кормушка где ждали квартиры по 15 лет закрылась. Теперь каждый за себя....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PavelS сказал:

...Теперь каждый за себя....

Не совсем так. Уверен, что есть определенная группа людей, с приоритетом Вашего внимания,  и даже помощи...

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Не совсем так. Уверен, что есть определенная группа людей, с приоритетом Вашего внимания,  и даже помощи...

Есть, родители и сестра..родная, дочери. Это людской закон! Пример: ездил на родину, общался с лучшими друзьями детства. Кто то работает, ездят на заработки. Но есть один друг не работает, пьет, попросил пару тысяч в заем.  Не дало, купил литр самогона и пакет продуктов.... из жалости. Я не Райсобес и не благотворительная организация.  Старшая дочь вышла замуж...вот пусть муж ее и кормит. За все время учебы в школе и институте я у родителей взял всего рублей 200-250 и все. Это во времена СССР. Да, давала мама по 1 рубль 20 копеек на обеды в школе. В институте сипендию получал 40 рублей- мне на месяц хватало, а если нужно в "кабак"- разгрузка вагонов и СМУ-16 бульдозер.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу