Перейти к содержанию

Крым или Болгария?


Korsika

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто в теме, нужен совет. Во что вложиться лучше в крымскую недвижимость или в болгарскую? На ПМЖ мы никуда не собираемся, скорее рассматриваем вариант сезонного пребывания семьи у моря с возможностью сдачи в аренду на остальное время.

Заранее благодарю за ответы.   

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, и то, и то отстой.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтательно: я хотел бы жить и работать удаленно в домике недалеко от берега в Крыму....

там зелени...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DrWatson сказал:

Вероятность сдачи и ликвидности крымской недвижимости, а также перспективы мне представляются более высокими.

У меня у жены, одноклассница занимается недвигой в РК. Говорит, что уже с полгода, идет сильный спад на спрос. До половины рынка просело в одночасье.... Это же нынче РФ, и следовательно, все болячки и фичи, только в более гипертрофированном виде, в Крыму присутствуют. Эйфория уже у многих прошла. Началось пробуждение...суровые будни присоединенной действительности. 

Зы.... на цены предложений, смотреть не стоит. Реальные сделки идут за минусом до 40!!!!!!!% от хотелок.

Изменено пользователем fatalist
  • Thanks 2

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2018 в 22:40, Korsika сказал:

 Во что вложиться лучше в крымскую недвижимость или в болгарскую?

...рассматриваем вариант сезонного пребывания семьи у моря с возможностью сдачи в аренду на остальное время...

Думаю, кроме вопросов климатических, транспртных, инфраструктурных,  налоговых, финансовых и т.п.,  нужно рассматривать и вопрос безопасности  - как социальной, так и политической. В этом плане мне представляется более удачным вариант с Крымом. 

В 31.12.2018 в 13:29, fatalist сказал:

...Эйфория уже у многих прошла. Началось пробуждение...суровые будни присоединенной действительности. ..

Хуже, чем было в Крыму украинском, уж точно в экономике российского полуострова не будет. И вряд ли будет менее душевно, чем в нынешней "братской" Болгарии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elenka сказал:

1. ......  нужно рассматривать и вопрос безопасности  - как социальной, так и политической. В этом плане мне представляется более удачным вариант с Крымом. 

2. Хуже, чем было в Крыму украинском, уж точно в экономике российского полуострова не будет. И вряд ли будет менее душевно, чем в нынешней "братской" Болгарии.

1. :my_biggrin:

0_f2fc1_58248cd2_orig.jpg

2. :my_biggrin:

image?id=875297170920&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sun Jan 06 2019 в 10:54, fatalist сказал:

От хорошей жизни в воду лезут, что - лЕ????blu

 

Не, это чтобы потом легче было на углях горящих плясать - любимое болгарское развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nik2 сказал:

Не, это чтобы потом легче было на углях горящих плясать - любимое болгарское развлечение.

Не русские, чЁ...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...