Перейти к содержанию

Просьба подскажите по стоимости


Рекомендуемые сообщения

Насчет ипотеки - не знаю, у меня был ипотечник покупатель в 12 г. - но сделка была в том же банке и я получила все в кассе наличными. Это надо у специалистов спрашивать, может зайдут сейчас в тему.

Да, и риэлтора-то поменяйте от греха подальше. В Твери что, грамотных нету?

Вообще, если честно, я бы не торопилась. Сейчас очень непонятная ситуация - что будет в 19-ом, никто вам не скажет. При стагнации рынка продать будет сложно (но у вас и сейчас не очень все легко), а вот купить будет очень даже ...

При обратной ситуации при вашей альтернативе - подорожает покупаемая, но и ваша тоже. Сумма доплаты - если у вас в валюте, можно не дергаться, если в рублях - через год деньги станут сильно дешевле по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Если бы вы снизились год назад, то сколько бы получили в баксах?

Я был уверен, что заберут и куплю баксы по 56-60...Не забрали :f: Есественно продешевил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexxx сказал:

Я был уверен, что заберут и куплю баксы по 56-60...Не забрали :f: Есественно продешевил

Ну вот, а в рублях вроде бы все подорожало. Поэтому тут надо смотреть и считать, считать и смотреть. Торопиться точно не стоит. Но и бояться ипотеки не надо. Но желательно иметь рядом грамотного человека. Риэлтора или юриста на сопровождение сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

а в рублях вроде бы все подорожало.

В том то и дело, что все подорожало в рублях, кроме моей квартиры blu

Изменено пользователем Alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexxx сказал:

Согласен отчасти. Многие потом все ломают, делают ремонт под себя. Плюс в квартире в беоне тоже есть. 

Все, нету тех времен, когда делали ремонты. Сейчас покупают только ипотечники с минимальным первым взносом. У них банально нет денег на ремонт - им еще импотеку выплачивать лет 20:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Все, нету тех времен, когда делали ремонты. Сейчас покупают только ипотечники с минимальным первым взносом. У них банально нет денег на ремонт - им еще импотеку выплачивать лет 20:f:

Как нету. Я так делал. Все ломал и делал в квартире где живу. И возле меня примерно человек дцать так делало. Новый дом. До сих пор ремонты везде &t Бурят гады с утра до ночи

Правда я не до конца еще все доделал.

Изменено пользователем Alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexxx сказал:

В том то и дело, что все подорожало в рублях, кроме моей квартиры blu

Не только вашей. Я в прошлом году, когда продала - как от сердца отрывала. Была в полной уверенности, что отдала по дешевке (за время продаже скинула 10%). Потом еще полгода смотрела циан - все жаба душила, что остальные дороже продали. Потом успокоилась, села и посчитала. Жаба сразу ушла:da

Если у вас сейчас нет других вариантов - это или плохая реклама или просто банально это и есть цена вашей квартиры на данный момент. Кстати, а кроме домофонда где еще реклама?

Попробуйте сделать повторный заход с февраля и с другим риэлтором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Кстати, а кроме домофонда где еще реклама?

А нигде больше не видел. На циане точно нет. Может на местных тверских сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexxx сказал:

Как нету. Я так делал. Все ломал и делал в квартире где живу. И возле меня примерно человек дцать так делало. Новый дом.

Но вы-то в ипотеку не покупаете, правда? А за последний год бум и подорожание именно из-за резкого роста ипотечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexxx сказал:

А нигде больше не видел. На циане точно нет. Может на местных тверских сайтах.

Абалдеть... А риэлтор, что, отчет не присылает? И по рекламе вы не знаете, где выставляетесь?:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...