Перейти к содержанию

Просьба подскажите по стоимости


Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна2207 сказал:

Абалдеть... А риэлтор, что, отчет не присылает? И по рекламе вы не знаете, где выставляетесь?:1

Нет, не знаю. Не присылает.Я раньше никогда квартиру не продавал. Поэтому не спрашивал. Может в Твери тот же циан не катит, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Попробуйте сделать повторный заход с февраля и с другим риэлтором

Анна, а что мне риелтору моему сказать? Не хочется человека обижать. Она мне телефоны обрывает, чтобы я ей сканы присылал всех документов для выхода на сделку. Типа обязательно необходимо это сделать до нового года. А я решение принять не могу, потому что понимаю, что квартира у меня лучше многих, но правда в бетоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexxx сказал:

Может в Твери тот же циан не катит, например.

Может. Но я сомневаюсь. И мне почему-то кажется, что риэлтор банально экономит на рекламе и дает только на бесплатные сайты. Затребуйте от нее информацию. А то, может, и звонков то нет. Откуда им взяться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Может. Но я сомневаюсь. И мне почему-то кажется, что риэлтор банально экономит на рекламе и дает только на бесплатные сайты. Затребуйте от нее информацию. А то, может, и звонков то нет. Откуда им взяться-то?

Согласен с Вами полностью. А какие платные сайты? Просьба, пару штук черкануть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexxx сказал:

Анна, а что мне риелтору моему сказать? Не хочется человека обижать.

Вы, во-первых, сначала решите для себя.  Если вот ну никак не хотите продавать за эту цену (но в голове держим, что жаба может дорого обойтись), то просто перенесите на январь. Ничего страшного не случится. Или у покупателей срок по ипотеке?

Пусть риэлтор сначала расскажет, что и как было для продажи сделано. Она за что хочет деньги получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexxx сказал:

Согласен с Вами полностью. А какие платные сайты? Просьба, пару штук черкануть. Спасибо.

ЦИАН для всех, в остальном - в Питере, например, пара своих сайтов. Какие в Твери, надо искать. Есть Виннер, Виннер-лайт - они со всех сайтов инфу собирают(я не знаю, что сколько стоит, сама не давала объявления ни разу).

О, я знаю - надо МС (Мерзкого Соба спросить), напишите ему в личку с просьбой зайти в тему.

О, как же я про Авито-то забыла?:1

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

О, как же я про Авито-то забыла?:1

На Авито есть, нашел

www.domofond.ru/1-komnatnaya-kvartira-na-prodazhu-tver-196494046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexxx сказал:

На Авито есть, нашел

www.domofond.ru/1-komnatnaya-kvartira-na-prodazhu-tver-196494046

ссылка вроде с домофонда.

Ну, неважно - если есть на Авито - уже хорошо. Для регионов это вроде бы один из основных сайтов.

Решайте для себя, готовы ли вы сейчас продавать по этой цене или будете пробовать дальше - и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

ссылка вроде с домофонда.

Ну, неважно - если есть на Авито - уже хорошо. Для регионов это вроде бы один из основных сайтов.

Решайте для себя, готовы ли вы сейчас продавать по этой цене или будете пробовать дальше - и удачи!!!

Не ту ссылку вставил, вот ссылка www.avito.ru/tver/kvartiry/1-k_kvartira_57_m_29_et._1163973883

Решаю. Спасибо Вам за диалог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 13:15, Alexxx сказал:

Анна, а что мне риелтору моему сказать? Не хочется человека обижать. Она мне телефоны обрывает, чтобы я ей сканы присылал всех документов для выхода на сделку. Типа обязательно необходимо это сделать до нового года. А я решение принять не могу, потому что понимаю, что квартира у меня лучше многих, но правда в бетоне.

Кирпичный дом не может быть в бетоне. Значит у вас монолит с облицовкой кирпичём. Ещё небось и козырёк под окнами. 

Тверь недалеко от Москвы. В циане реклама обязательна  но скорее всего цена предлагаемая вам сейчас ипотечниками, хорошая. Можете пожалеть потом если им не продадите.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...