Перейти к содержанию
первомаеч

Почему о пенсионерах никто не заботится?

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, fatalist сказал:

Конечно, потому что борьба с ним, приносит миллиардные прибыли. Зачем его побеждать?:da

А вот тут вы глубоко заблуждаетесь. Любое медицинское учреждение несет колоссальные убытки леча больного онкологией.!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, PavelS сказал:

А вот тут вы глубоко заблуждаетесь. Любое медицинское учреждение несет колоссальные убытки леча больного онкологией.!!!

Ну не знаю.... В Блохина, ооочень большие деньги зарабатывают . Был приятель из высшего руководства на Каширке, да и  я сам, там курсы лечения проходил....Много видел... много слышал...много платил..

Поделиться сообщением

20 часов назад, PavelS сказал:

Природу человека не обмануть! Женщинам легче, накрасят лицо и вперед. Но опытный человек даже по рукам скажет сколько ей лет. да и болезни возраст не выбирают! И от спорта и здорового образа жизни это не зависит. Рак, например еще не побежден!!!!

Я был поражён, насколько японские старушки выглядят лучше корейских. Потому что уровень жизни поднялся раньше.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fatalist сказал:

Ну не знаю.... В Блохина, ооочень большие деньги зарабатывают . Был приятель из высшего руководства на Каширке, да и  я сам, там курсы лечения проходил....Много видел... много слышал...много платил..

Да, зарабатывают, лечение не из дешевых. Одни маркеры для определения раковых клеток стоят миллионы...долларов. У нас их не производят, пока.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От timur
      Реализация любых проектов ,дешевле рынка на 20%!!!! связанных с получением разрешения на мощность.Предоставим помощь в заключении договоров с ПАО"Мосэнергосбыт" и ПАО " МОЭСК" на электроснабжение и увеличение мощности. Качественно и в срок реализуем ваш проект от дома до любого нежилого объекта . Получим для Вас лучшие ТУ (технические условия).
      А также решим любые проблемы с техприсоединением, возникшие у Вас ранее: откорректируем ранее выданные ТУ если они невыгодны или невыполнимы, устраним замечания, предъявленные к Вашей электроустановке, поможем согласовать проект, получить в Ростехнадзоре акт допуска электроустановки в эксплуатацию, получить акты техприсоединения и разграничения, и многое другое .Рассмотрим все сложные и проблемные проекты по Москве и Московской области.Точная стоимость подключения определяется индивидуально, в зависимости от величины присоединяемой мощности и многих других факторов. Позвоните нам и мы детально просчитаем Вашу ситуацию и предложим различные варианты решения именно вашей задачи.

удалено
      Письмо о сотрудничестве.pdf