Перейти к содержанию

Почему о пенсионерах никто не заботится?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, fatalist сказал:

Конечно, потому что борьба с ним, приносит миллиардные прибыли. Зачем его побеждать?:da

А вот тут вы глубоко заблуждаетесь. Любое медицинское учреждение несет колоссальные убытки леча больного онкологией.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, PavelS сказал:

А вот тут вы глубоко заблуждаетесь. Любое медицинское учреждение несет колоссальные убытки леча больного онкологией.!!!

Ну не знаю.... В Блохина, ооочень большие деньги зарабатывают . Был приятель из высшего руководства на Каширке, да и  я сам, там курсы лечения проходил....Много видел... много слышал...много платил..

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PavelS сказал:

Природу человека не обмануть! Женщинам легче, накрасят лицо и вперед. Но опытный человек даже по рукам скажет сколько ей лет. да и болезни возраст не выбирают! И от спорта и здорового образа жизни это не зависит. Рак, например еще не побежден!!!!

Я был поражён, насколько японские старушки выглядят лучше корейских. Потому что уровень жизни поднялся раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fatalist сказал:

Ну не знаю.... В Блохина, ооочень большие деньги зарабатывают . Был приятель из высшего руководства на Каширке, да и  я сам, там курсы лечения проходил....Много видел... много слышал...много платил..

 

Да, зарабатывают, лечение не из дешевых. Одни маркеры для определения раковых клеток стоят миллионы...долларов. У нас их не производят, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...