Перейти к содержанию

Себестоимость аренды


zzyps

Рекомендуемые сообщения

Это действительно восьмидесятый уровень. Я думаю, что если бы у нас собаки облагались налогом, то наши налоговики точно бы переняли этот опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не вкладываюсь. А если что-то изредка покупаю (стиральную машинку, например), то она мне и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Это действительно восьмидесятый уровень. Я думаю, что если бы у нас собаки облагались налогом, то наши налоговики точно бы переняли этот опыт. 

Уже не за горами (1-е чтение)... После НГ принимать окончательно начнут.....

Цитата

...Говоря о размерах налога, один из депутатов отметил, что цель данного закона — не содрать деньги с владельцев домашних животных, а приучить их нести ответственность за своих питомцев.

Однако, при обсуждении этого законопроекта депутаты зашли слишком далеко, и теперь тарифы на содержание даже обычных кошек и собак, не говоря уже о крупном рогатом домашнем скоте, переходят все границы.

Сообщается, что налог на содержание кошек составит от 3 до 5 тысяч рублей за одно животное. На содержание собак — от 10 до 15 тысяч рублей за одного песика. Точный размер будет определяться в зависимости от породы животного, его размеров и цели содержания. Если вы держите пару породистых щенков с целью разведения, они обойдутся вам в более крупную сумму....

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто станет больше безпризорных собак и кошек, если такой закон примут. У нас законоприменительная практика на уровне зимбабве. Благими намерениями известно куда ведут страну рукамиводители.... 

Улыбаемся и машем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек в принципе урод, то его никакими законами ни к чему не приучишь. Просто под этим соусом преподносят.  Намерение — содрать еще денег и это очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично все равно, я не собираюсь никаких налогов государству платить, еще и со сдачи своей квартиры. Это уже чересчур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...