Перейти к содержанию

Себестоимость аренды


zzyps

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, во сколько в среднем обходится содержание квартиры, сдаваемой в аренду. Я имею в виду ремонт чего-либо, покупку взамен сломанного, украденного и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сегмента зависит. Если бюджетный вариант, то среднего здесь нет. Расходы эпизодические. Размер зависит от того, что сломалось. Если холодильник, то сами понимаете), а если электрочайник, то соответственно.

А вообще, расходы на текущее обслуживание квартиры под арендой вы можете оценить по собственным издержкам, которые вы несете на свое жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сильно зависит от первоначального состояния квартиры и от того, кто будет снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не сдавал, но проблемой интересовался. Рекомендация была: Себестоимость (если без форс-мажора)- стоимость косметического ремонта. Меньше чем на год сдавать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nik2 сказал:

Сам не сдавал, но проблемой интересовался.

Вспомнилось: "Пастернака не читал, но осуждаю!" :my_biggrin:

 

nik2

31^

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

"Пастернака не читал, но осуждаю!" :my_biggrin:

У автора этого высказывания, книги, чтобы прочесть не было.

У меня свободная квартира, чтобы сдать, была и есть.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nik2 сказал:

У меня свободная квартира, чтобы сдать, была и есть.

Почему решили не сдавать, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nik2 сказал:

У автора этого высказывания, книги, чтобы прочесть не было.

У меня свободная квартира, чтобы сдать, была и есть.

Да я по доброму, по доброму!31^

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что понадобится подросшим детям. При сдаче на продолжительный, срок могли возникнуть заморочки. Но с успехом использовал как рекриационную зону для членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...