Перейти к содержанию

Ждать ли легализации рынка аренды?


Рекомендуемые сообщения

В 02.01.2019 в 15:55, nik2 сказал:

Есть база объектов собственности, есть база поступления налогов, с этих объектов. Пока по всем объектам налоги приходят (или, если не пришли, есть возможность слупить налоги со штрафами) приведение в порядок базы владельцев с их действительными адресами не является не является первоочередной задачей.

В этом году чудеса происходят - у многих объекты пропали из базы. Ну по крайней мере в личном кабинете их нет. У других уплаченные налоги стали болтаться в переплате. Причем именно по недвиге, с транспортным все нормально. У меня переплата менялась за два месяца с 12 до 30 тысяч... Итог - три раза писала заявление на возврат, три раза отвечали по-разному. Последнее письмо с извинениями, что из-за перебоев и многочисленных обращений когда обработают запрос - неизвестно. Просят отнестись с пониманием:da

А насчет что куда приходит - я никак не пойму - уже давно же все оплачивается через налог.ру ? Или нет? По почте же ничего сто лет не присылают? Или что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

А насчет что куда приходит - я никак не пойму - уже давно же все оплачивается через налог.ру ? Или нет? По почте же ничего сто лет не присылают? Или что-то не так поняла?

Есть хитрость. Как мне об'яснили в налоговой, если открыл личный кабинет, автоматически отключают отправку по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nik2 сказал:

Есть хитрость. Как мне об'яснили в налоговой, если открыл личный кабинет, автоматически отключают отправку по почте.

О!!!! Ничего себе!!! Давным-давно мне сказали, что больше по почте ничего присылать не будут. Честно - не помню, кто сказал. То ли в налоговой, то ли в бухгалтерии, лет 10 точно уже прошло.

Вот гады - опять обманули:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

О!!!! Ничего себе!!! Давным-давно мне сказали, что больше по почте ничего присылать не будут.

Мне ничего не сказали. Я открыл личный кабинет год назад, после оплаты налогов не пользовался и пароль забыл. В этом году всей семье пришли письма счастья кроме меня. Ждал, ждал, сроки подходят... пошел в налоговую. А мне там говорят: А что Вы хотели, у Аы же открыли личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nik2 сказал:

Я открыл личный кабинет год назад, после оплаты налогов не пользовался и пароль забыл.

Пароль-то восстановили? Можно попроще, через госуслуги заходить. Надо только подтвердить (подпись, что ли - не помню, на почту зашла, потом в госуслугах проверила - иногда сбои бывают и все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Пароль-то восстановили? Можно попроще, через госуслуги заходить.

Пароль я прямо в налоговой взял новый. Он не сработал. Зашел через госуслуги и сменил пароль на свой личный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...