Перейти к содержанию

Ждать ли легализации рынка аренды?


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, nik2 сказал:

Зачем же дурак. Налоги оплатили Вы. Что фискалы имеют:

На входе - отправили налоговое уведомление на имеющийся у них адрес

На выходе - Вы заплатили налоги.

Значит отпрпвка на имеющийся адрес работает, а то что быдо между этими пунктами исключительно Ваша суета и их не интересует.

Я не плачу, и мои знакомые не платят, потому что по этим адресам давно официально живут другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrWatson сказал:

Я не плачу, и мои знакомые не платят, потому что по этим адресам давно официально живут другие люди.

Взыщут потом, с процентами и штрафами. А что послали не туда, владельцев от налога не освобождает. Владеешь - плати, даже если про тебя забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, nik2 сказал:

Взыщут потом, с процентами и штрафами. А что послали не туда, владельцев от налога не освобождает. Владеешь - плати, даже если про тебя забыли.

Квартирами давно владеют другие люди. У меня официальная прописка, я не могу рыскать по РФ в поисках квитанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DrWatson сказал:

У меня официальная прописка, я не могу рыскать по РФ в поисках квитанций.

И опять, это исключительно Ваши проблемы. Пока фискалы получают налоги сполна, а по РФ приходится рыскать Вам, для них это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nik2 сказал:

И опять, это исключительно Ваши проблемы. Пока фискалы получают налоги сполна, а по РФ приходится рыскать Вам, для них это не проблема.

Как Вы себе это физически представляете? Те счета, что приходят на мою собственность на мой адрес я оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Как Вы себе это физически представляете?

Есть база объектов собственности, есть база поступления налогов, с этих объектов. Пока по всем объектам налоги приходят (или, если не пришли, есть возможность слупить налоги со штрафами) приведение в порядок базы владельцев с их действительными адресами не является не является первоочередной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все просто. Вам наверное нужно это лично разрабатывать. Просто утопия какая-то, по-другому не скажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь очень много нюансов.

Вот, например, есть у человека квартира в Алтуфьево, а работает он в Бутово. 

Вот он решил сдать свою и снять поближе к работе. 

Почему не предусмотрена возможность зачета, а если доход от сдачи квартиры больше, чем плата за наем, вот с разницы 13% и уплачивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2019 в 15:55, nik2 сказал:

Есть база объектов собственности, есть база поступления налогов, с этих объектов. Пока по всем объектам налоги приходят (или, если не пришли, есть возможность слупить налоги со штрафами) приведение в порядок базы владельцев с их действительными адресами не является не является первоочередной задачей.

А что это за возможность слупить, если у меня всё подтверждено государственными документами прозрачно и однозначно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...