Перейти к содержанию

Перспективы рынка аренды


пупс68

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, nik2 сказал:

Мишка бегает заведомо быстрее всех (вообще-то способен загнать оленя). Но шанс спастись есть, если бежать не быстрее медведя, но быстрее самого медленного из убегающих людей. :my_biggrin:

Собственно, о чем я: В тупик свою страну загоняем не только мы.

А не пофиг кто быстрее кони двинет, кто то раньше на 100 лет ктото позже в ямантау и ис подобным бункерам для богаиеньких крысочеловек, кострчки друг другу догрызет в каннибальском последнем подщемном  пиру ? Планету другую для жизни мы не открыли, ведь главное бабло тратить на гонку вооружений а не на технический прогресс и экологию. А этой планете осталось недолго, один два века максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaklerMsk сказал:

А не пофиг кто быстрее кони двинет, кто то раньше на 100 лет ктото позже...

Э.. нет!А сплясать на поминках!

Ну, потом можно поучиться на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nik2 сказал:

Э.. нет!А сплясать на поминках!

Ну, потом можно поучиться на чужих ошибках.

На поминках плешивого например, грех не сплясать. Думаю магазины продаюшие фейерверки озолотятся тогда. 

Одна из мечт.

Но самая главная мечта это пожить при адекватном руководстве. Первая более реалестичная, на первый взгляд.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2019 в 23:31, MaklerMsk сказал:

 теория, по которой в нете в основном интроверты сидят.

Их в оффлайн хрен чем выманишь, ни разговорами душевными и забавами залихвацкэмэ, ни сиськой мясистой ни ялдой ядрёно

Я согласна, что в интернете на форумах неадеквата хватает.

Но реальных встреч избегают лишь рембо форумные и всезнайки.:ph

Ибо в реале за свои слова отвечать придется, а можно и по летсу получить! 26^

Я не знаю, конечно, кого и чем Вы там собрались заманивать23^, но нормальные адекватные люди всегда не против реальных встреч с форумчанами. 

Да и общение на форуме после личного знакомства приобретает другой оттенок - некоторую душевность что ли!  48^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lawyer сказал:

Я согласна, что в интернете на форумах неадеквата хватает.

Но реальных встреч избегают лишь рембо форумные и всезнайки.:ph

Ибо в реале за свои слова отвечать придется, а можно и по летсу получить! 26^

Я не знаю, конечно, кого и чем Вы там собрались заманивать23^, но нормальные адекватные люди всегда не против реальных встреч с форумчанами. 

Да и общение на форуме после личного знакомства приобретает другой оттенок - некоторую душевность что ли!  48^

 

Я не говорил про неадекватов. Вы путаетесь и додумываете .

Кого и чем заманивать собирабсь....))) повеселило выражение. 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MaklerMsk сказал:

Я не говорил про неадекватов. Вы путаетесь и додумываете .

Да не суть! Хватает и тех и других! 

Я говорю о том, что когда люди знакомятся лично, то и в интернете совсем по-другому общение строится! 37^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lawyer сказал:

Я говорю о том, что когда люди знакомятся лично, то и в интернете совсем по-другому общение строится! 37^

Хорошо ли это? Раньше дураку писал, что он дурак. После личного знакомства его вроде как поддерживать приходится)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lawyer сказал:

Но реальных встреч избегают лишь рембо форумные и всезнайки.:ph

Ибо в реале за свои слова отвечать придется, а можно и по летсу получить! 26^

Я не знаю, конечно, кого и чем Вы там собрались заманивать23^, но нормальные адекватные люди всегда не против реальных встреч с форумчанами. 

Челочек в реале и в сети может быть совешенно разным. Я не про тех, кто, скажем, в сети меняет пол или просто хамит. Но такие вещи как род занятий, ощущения возраста, полет фантазии, свобода мыслей... другая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не уйдет и ни чего не изменится. Почитайте классиков, всегда в России снимали и сдавали жилье)))) Меняется только цена....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DrWatson сказал:

Хорошо ли это? Раньше дураку писал, что он дурак. После личного знакомства его вроде как поддерживать приходится)

Просто... не надо при первой встрече, дело до интима доводить. Тогда и дураков поддерживать не придётся....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...