Перейти к содержанию

Перспективы рынка аренды


пупс68

Рекомендуемые сообщения

Да смехопанорама заключается еще и в том, что у нас многих чиновников с одного поля деятельности "переводя" в другую. Вот она занималась финансами, а потом ее кинули в медицину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sempreshatto сказал:

Да смехопанорама заключается еще и в том, что у нас многих чиновников с одного поля деятельности "переводя" в другую. Вот она занималась финансами, а потом ее кинули в медицину. 

Да.. это на Руси, ещё 200 лет назад была проблема... Ничего не меняется....:ws:

2014-08-13_16-17-04_rabochiy_stol_0.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, fatalist сказал:

А Вы полюбопытствуйте образованием министров по профилю. Вот будет смехопанорама....

Их некомпетентность общеизвестна, но только подтверждает существование более опытных кукловодов здесь и за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, DrWatson сказал:

Их некомпетентность общеизвестна, но только подтверждает существование более опытных кукловодов здесь и за рубежом.

И самое примечательное, это всех устраивает...:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не устраивает жить в этой стране, тот сваливает и не нужно прикрываться у меня тут мама, родственники и т.д.  У меня троюродный брат живет в Барселоне и летает навещать свою маму раз в месяц в Питер. Перелеты не космос как дорогие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Кого не устраивает жить в этой стране, тот сваливает и не нужно прикрываться у меня тут мама, родственники и т.д.  У меня троюродный брат живет в Барселоне и летает навещать свою маму раз в месяц в Питер. Перелеты не космос как дорогие. 

+100500

image?id=873411141577&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 06:38, sempreshatto сказал:

Кого не устраивает жить в этой стране, тот сваливает и не нужно прикрываться у меня тут мама, родственники и т.д.  У меня троюродный брат живет в Барселоне и летает навещать свою маму раз в месяц в Питер. Перелеты не космос как дорогие. 

Если у родственника тяжёлая болезнь, надо сидеть постоянно. А за годы недуга уход и лекарства станут как космос.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...