Перейти к содержанию

Будет ли это выгодно?


kkk96

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kkk96 сказал:

Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?

БОльшей площади... только за дополнительную плату, и то, как правило, в Новой Москве. Но и это, под вопросом. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

При Лужкове так умные люди и делали, сейчас несколько большую площадь можно получить по случаю или за деньги.

Вот как раз один из таких умных людей мне и посоветовал так сделать. У него тогда все получилось. А я решил уточнить, работает ли это сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kkk96 сказал:

Вот как раз один из таких умных людей мне и посоветовал так сделать. У него тогда все получилось. А я решил уточнить, работает ли это сейчас.

Тогда и нынче, как говорят в Одессе, две большие разницы...Реновация сегодня, это способ сбыть застоявшиеся, уже построенные и малоликвидные, квадратные метры, желательно в тьме-тараканьей, освободить "вкусные" земли, для пересохшего ручейка откатов,  ну и не дать обанкротиться  аффилированным стройкомпаниям,  и уж никак не желание озолотить собственников сносимого жилья.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не смущают сроки переезда, которые могут переноситься до бесконечности, и для вас это несущественный риск, можно попробовать, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Olga M сказал:

Если вас не смущают сроки переезда, которые могут переноситься до бесконечности, и для вас это несущественный риск, можно попробовать, почему бы и нет?

Автор темы хочет за госсчёт прирасти квадратными метрами. Каким образом ему помогут или повредят сроки переезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, прошли те времена, когда за счет государства можно было нажиться площадью. Теперь только за свой счет. Мало того, что весь ремонт пойдет под экскаватор, так еще и... В общем сэкономят на вас как можно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас люди, чтобы получить якобы полагающуюся им квартиру стоят десятилетиями в очереди. И я знаю такие случаи, когда был человек 500, а через год стал 650 в этой очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про получить можно забыть - это в пределах здравого смысла. А вот когда забирают старое в хорошем месте, чтобы заработать на этом, а потом начинают чудить. Вот это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...