Перейти к содержанию

Развели меня, жаль поздно понял


g876

Рекомендуемые сообщения

Приобрел недавно у "счастливого студента" список сдающихся квартир. Он меня сам зацепил, когда увидел, что я объявление читаю. Предложил по сходной цене выкупить список, так как квартиру нашел буквально с лету. Даже пометки свои оставил. Вычеркнул целых 3 адреса, и еще напротив одного сделал приписку о том, что соседи - строительная бригада. Я и купил, а точнее купился. 2 листа полностью прошерстил - выхлоп 0. Что-то мне подсказывает, что остальные 5 можно просто в мусорку отправить.
Встречу студента - придушу, а здесь просто выговориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 90-х такое разводило цветет... И всё равно попадаются....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, развод этот уже настолько стар. Но как видно люди на него еще ведутся. Интересно за сколько человек купил этот список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, g876 сказал:

Он меня сам зацепил, когда увидел, что я объявление читаю.

Ай-яй-яй... и где это можно таких читающих увидеть? В студенческой библиотеке? 26^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить, что список достоверный, всё равно же сдаваемые квартиры редко пустуют. Сколько заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что человек заплатил тысяч пять примерно, может и больше. Нужно было прозвонить хотя бы три адреса в присутствии этого студента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это старый прием, когда-то был популярным, и даже сейчас иногда встречается. А вы не хотите оставить данные этого человека, где именно вы увидели объявление? Возможно это может кому-нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2018 в 23:11, g876 сказал:

у, а здесь просто выговориться.

Вот странно....  для "выговориться" Вы соответствующий ресурс нашли...  и даже зарегистрировались...

 А для "снять жилье" профильным ЦИАНом, о котором, по-моему, уже даже Агафья Лыкова знает, воспользоваться не смогли? :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...