Перейти к содержанию

Небольшой лайфхак для покупателей


Рекомендуемые сообщения

В 17.12.2018 в 16:51, DrWatson сказал:

Это должен быть какой-то очень добросовестный и высокооплачиваемый риэлтор. В жизни никогда не встречал таких)

Вы про добросовестных или высокооплачиваемых риэлторов?! Кого не встречали? Высокооплачиваемые, например, работают с так называемой "золотой милей" (район Остоженки). Вот накопите миллионов эдак шестьсот рублей, покупайте там себе квартиру и встретите высокооплачиваемого риэлтора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sempreshatto сказал:

Вы про добросовестных или высокооплачиваемых риэлторов?! Кого не встречали? Высокооплачиваемые, например, работают с так называемой "золотой милей" (район Остоженки). Вот накопите миллионов эдак шестьсот рублей, покупайте там себе квартиру и встретите высокооплачиваемого риэлтора)

Считаете, что обитатели золотой мили объединяются в сетях, чтобы пожаловаться на неудобства? Или не читали тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DrWatson сказал:

Считаете, что обитатели золотой мили объединяются в сетях, чтобы пожаловаться на неудобства? Или не читали тему?

Я не знаю как у работает мозг. Я вам просто пример привела. Вы тут вывод какой-то сделали. Что-то из текста выковыриваете, лишь бы написать . Вы перечитайте мое сообщение и включите мозг на минуту. Я считаю что-то) Вы все вывернули. Сложно с вами общаться. Это вы не читаете, что вам пишут. Если не поленится и собрать все ваши сообщения. Вы день пищите одно, второй другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sempreshatto сказал:

Я не знаю как у работает мозг. Я вам просто пример привела. Вы тут вывод какой-то сделали. Что-то из текста выковыриваете, лишь бы написать . Вы перечитайте мое сообщение и включите мозг на минуту. Я считаю что-то) Вы все вывернули. Сложно с вами общаться. Это вы не читаете, что вам пишут. Если не поленится и собрать все ваши сообщения. Вы день пищите одно, второй другое. 

В очередной раз во избежание флуда предлагаю Вам в "Болтушке" создать отдельную тему для обсуждения моих мозгов и прочих нехороших поступков. Там можно будет не лениться, собрать все мои сообщения и прийти к определённым выводам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...