Перейти к содержанию

Когда будет разворот рынка?


Рекомендуемые сообщения

Ну не все так печально вон в Сибири и на Урале есть еще города, где "градообразующие" предприятия — это тюрьмы и колонии. Народ у нас преступления совершать пока что не собирается прекращать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Ну не все так печально вон в Сибири и на Урале есть еще города, где "градообразующие" предприятия — это тюрьмы и колонии. Народ у нас преступления совершать пока что не собирается прекращать. 

Так новые тюрьмы строят и с большим удовольствием. Новую Бутырку, например. Камеры там светлые, комфортные. Живущие в бараках позавидуют сидельцам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Разработка- разработкой

Я не про разработку, я про Мутко:f:

 

1 час назад, PavelS сказал:

В большинстве таких городков градо образующие предприятия давно стоят

Да, это так, к сожалению.  Я, собственно, все об инвесторах - что в таких маленьких городках должны бы были обеспечивать жильем предприятия или жители сами себя в частных домах (хлтя это уже деревня, наверное). Понятно, что должны были бы, но сами в трубу вылетели... Получается, что такие города обречены на вымирание. Почему, интересно, на западе много таких городков и они жилые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

Так новые тюрьмы строят и с большим удовольствием. Новую Бутырку, например. Камеры там светлые, комфортные. Живущие в бараках позавидуют сидельцам)))))

Ну так, я просто я была в таких города лично. Обстановка там, конечно же, соответствующая, многие же сидельцы там же и остаются по выходу. Но народ как-то живет и радуется своей зарплате в семьсот долларов, очень радуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Ну так, я просто я была в таких города лично. Обстановка там, конечно же, соответствующая, многие же сидельцы там же и остаются по выходу. Но народ как-то живет и радуется своей зарплате в семьсот долларов, очень радуется. 

700 долларов? Это вы загнули))) 500 в таких городах потолок, счастье. Уверяю вас, сам примерно родом из таких мест...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Я не про разработку, я про Мутко:f:

 

Да, это так, к сожалению.  Я, собственно, все об инвесторах - что в таких маленьких городках должны бы были обеспечивать жильем предприятия или жители сами себя в частных домах (хлтя это уже деревня, наверное). Понятно, что должны были бы, но сами в трубу вылетели... Получается, что такие города обречены на вымирание. Почему, интересно, на западе много таких городков и они жилые?

Да на западе тоже не так все гладко, и в США. Например знаменитый город Детройт где как бы делают автомобили. Город умирает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

700 долларов? Это вы загнули))) 500 в таких городах потолок, счастье. Уверяю вас, сам примерно родом из таких мест...!

Здорово, что вы из таких мест. У меня была возможность пожить пару месяцев в таком месте и пообщаться с людьми. Я из своего опыта говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для больших городов, думаю, все будет предсказуемо стабильно. А вот в отдельных случаях возможны варианты, надо предметно смотреть в каждом из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Здорово, что вы из таких мест. У меня была возможность пожить пару месяцев в таком месте и пообщаться с людьми. Я из своего опыта говорю.

У меня в таком месте родители до сих пор живут. Приезжаю к ним на пару дней- тоска!!! Серость, нищета, пьянство поголовное, особенно молодежь. Благо у родителей в доме своем вода, отопление, канализация и газ. Сумели провести во времена СССР. Фабрика текстильная приказала долго жить. все в руинах.....Мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, только про некоторые города Свердловской области. Да там, тоже мрак и пьянство, причем на фунфыриках многие сидят. Те кто мозгом не хочет поехать, то уезжают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...