Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Осенью произошел небольшой всплеск, да какой там всплеск, "бульк" небольшой произошел и все затихло.

Класс - сплагиачу38^

 

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Поэтому,начинать искать надо сейчас, мое мнение.

Искать вообще никогда не рано и не поздно. Факт неожиданного появления жемчужины никто не отменял. Я-то тоже - покупать ничего не собираюсь, но ищу и мониторю:94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Даст. Уже дало. Ставки подняли.

Много чего даст, да и судя по сему. поднятие ставки не последнее. Еще и неизвестно, насколько поднимут. Я поэтому даже из корпоративных облиг уже давно вышла, еще летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Хуже не будет, сейчас-то как раз однушки повымели.

однушки изначально имеют больший оборот, как и мелкая купюра

так что хуже будет - неоткуда взяться разом новым запасом квартир на вторичке , а с учетом отмены ДДУ - чем ближе это событие - тем больше движуха на вторичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Это при условии, что Виктор уверен в выплате своего  годового бонуса.

обычно в апреле, в коммерческих организациях финансовый год начинается после первого квартала - когда все подбили и посчитали

да и должность у него техническая - так что 13 не больше полтора оклада  максимум - (сумму называть не буду  - но это не хватит на первый взнос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

а с учетом отмены ДДУ

Да вот, оказывается, ходют слухи такие, что не отменят продажи по ДДУ. Так что посмотрим, что будет... Попкорна бы хватило38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Это некрасиво - заглядывать в чужой кошелек:to Сказал - будут, значит, будут, а сколько и за что - это не наше дело...

 а я и не заглядываю, просто знаю его профиль

да и он сам сказал - что деньги будет занимать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна2207 сказал:

Факт неожиданного появления жемчужины никто не отменял. Я-то тоже - покупать ничего не собираюсь, но ищу и мониторю

А про жемчужину это сейчас очень хорошо сказано было, ее то и надо искать!

Хорошо, что есть риелтеры на подбор, у многих покупателей, ведь своим присутствием и своей медлительностью, а так же крайней занятостью, они дают отличную временную фору самостоятельным покупателям в принятии решения!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Т.е. летом объектов не было, ждали осень. Осенью произошел небольшой всплеск, да какой там всплеск, "бульк" небольшой произошел и все затихло. Все.

ну давайте смотреть на факты:

в моем бывшем доме на серпвалу за 2018 год было продано 4 однушки! (оноподьезный 8 этажный 64 квартирный)

а за предыдушие 3 с лишним года только одна двушка

аналогичная ситуация в соседних домах - ушли двушки с кривыми документами итд

что в более дорогом сегменте - не знаю - не наблюдал, но в доме около кт Алмаз с видом на кладбище тоже ушло минимум 2 квартиры осенью 

те фактически ушли все предложения на вторичке (в нижнем сегменте) 

это не бульк 

это даже не бултых какой

это полноценный фонтанище

а теперь представ те - откуда резко к новому году взяться квартирам новым на вторичке ? 

а свободных на вторичке- помилуй если процентов 10

да это миссия импоссибл

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

это не бульк 

это даже не бултых какой

это полноценный фонтанище

 

А в моей локации, висят только кривые документы и завышенные цены. И появилось всего то три- четыре квартиры в сенятбре- октябре. Одну из, которых не продали точно, знаю хозяина.

Все! Т.е. фонтан из кривых документов и завышенных цен, он как бы, и не куда не делся, а вот нормальных квартир было всего три. Так то. Фонтанище...  Бульк, а не фонтанище... 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...