Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, МерзкийСоб сказал:

улицы банально зеленее именно в старом центре

Ну это смотря с чем зеленым сравнивать. Честно говоря, эти чахлые насаждения очень сложно назвать зеленью.

Но, соглашусь, они есть хоть какой-то барьер и фильтр, стараются, бедолаги, изо всех сил. Мне очень жалко эти деревца и цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Ну это смотря с чем зеленым сравнивать. Честно говоря, эти чахлые насаждения очень сложно назвать зеленью

вот полностью не согласен

https://yandex.ru/maps/-/CBRj72D-XA

на окраинах такого нет

например сраное типо зеленое ясенево

https://yandex.ru/maps/-/CBRnAAuTpA

или отрадное 

https://yandex.ru/maps/-/CBRnAExwcD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор был про прогулочные зону

так вот: в центре их намного больше, зеленых красивых ухоженных - приятных и манящих к себе прогулочных зон

многие зоны банально спрятаны от туристов и про них никто ничего не знает - поэтому там достаточно комфортно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МерзкийСоб сказал:

разговор был про прогулочные зону

Я и говорю - это на вкус и цвет. Московские даже в центре меня лично не привлекают от слова совсем. Для Вас - это оазис и рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lea сказал:

Вот поэтому многие москвичи расстаются с родным городом и отползают в Новую Москву, к примеру. Качество жизни в своём доме, где никто не фулюганит и не поёт серенады любимым, значительно выше. А инфраструктура подтягивается, у нас и школа приличная под боком, и Моремания с Лентой и Леруа Мерленом в обнимку. Воздуси, люди совсем другие: не злобные и расслабленные хорошей жизнью.

На все 100 согласна.

Добавлю лишь, что лучшие школы, которые я видела за последние годы, лучшие спорткомплексы с НОРМАЛЬНЫМИ занятиями для детей - отнюдь не в центре. Да и Подмосковье сейчас во многих местах по качеству жизни фору даст.

У центра лишь один неоспоримый плюс - расстояния от и до (можно пешком, ролики, велик, трамвайчик) и время, которое тратишь на дорогу на работу и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна2207 сказал:

При слове Патрики и Хамовники дыхание не перехватывает

А мне Хамовники очень нравятся...  там какая-то энергетика благоприятная...  душевно и размеренно... :r

Но жить бы туда не поехала))) 23^

Изменено пользователем Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...