Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

если надо покупать для жизни, то покупать надо всегда, т.е. не ждать! 

Вот мне сейчас вроде для жизни надо - а я думаю. На данный момент мне очень нравится быть свободной и не привязанной к чему-то. Аренда устраивает более чем. Очень здорово жить рядом с работой. Такой вот американский вариант  получился на старости лет неожиданно. И дочери не хотят зависеть от якоря. Поменялся менталитет, вот так тоже бывает, оказывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, стоит подождать января и не занимать щас на первый взнос. Квартира покупается родственнику для жизни, не инвест. Что будет то и будет в яяваре-феврале. Любопытно уж очень будет ли зима мертвой на рынке или выставят ждуны свои затем и по какой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iViktor сказал:

Думаю, стоит подождать января и не занимать щас на первый взнос.

Поддерживаю:-5-:

 

20 минут назад, iViktor сказал:

Что будет то и будет в яяваре-феврале.

Будем держать кулачки, чтобы у вас все получилось:4:

 

21 минуту назад, iViktor сказал:

Любопытно уж очень будет ли зима мертвой на рынке или выставят ждуны свои затем и по какой цене. 

Тоже жду с нетерпением, что будет, попкорн надо закупить только:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, можно вопрос не по теме?

Вы случайно к Сберу не имеете никакого отношения? Что случилось - почему самый доходный вклад отменили? Т.е. фактически Сбер понизил процент по вкладам. Как бы наперекосяк нынешнему тренду, да и ставку ЦБ вроде бы как повысит.

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна2207 сказал:

Виктор, можно вопрос не по теме?

Вы случайно к Сберу не имеете никакого отношения? Что случилось - почему самый доходный вклад отменили? Т.е. фактически Сбер понизил процент по вкладам. Как бы наперекосяк нынешнему тренду, да и ставку ЦБ вроде бы как повысит.

Ваше мнение?

Уже года два не имею отношения. Меня больше волнует очередное повышение ставки ЦБ, которое даст рост очередной ставки по ипотеке (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iViktor сказал:

Меня больше волнует очередное повышение ставки ЦБ, которое даст рост очередной ставки по ипотеке (((

Вам-то не должны повысить, как собственному работнику. Вы заявление должны заранее подавать? У меня у мужа на работе месяц минимум только рассматривают - давать компенсацию процентов или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна2207 сказал:

Вам-то не должны повысить, как собственному работнику. Вы заявление должны заранее подавать? У меня у мужа на работе месяц минимум только рассматривают - давать компенсацию процентов или нет.

Не должны повысить. Но у меня срок действия моей ставки процентной кончается в конце марта, и надо успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iViktor сказал:

Не должны повысить. Но у меня срок действия моей ставки процентной кончается в конце марта, и надо успеть

Успеете:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Вы купили уже что-то?  Антон тоже как-то не очень торопился.

У Виктора деньги будут через полтора месяца ( я правильно поняла?) Ну и в чем смысл бежать сейчас, роняя портки? Вместе с кучкой таких же паникеров? Есть у него месяц на сбор документов и информацию - вот и хорошо. Подвернется подходящий вариант - отлично. Уж такой же набор, как сейчас, в январе точно будет.

Я уже говорил, нет ничего приличного на рынке. А уж я то, нужный мне район получше любого риелтера знаю. Уверен, такая же ситуация во многих других районах города (Бирюлево, Капотню и прочие крайности, типа Золотой мили, в расчет не берем). Т.е. летом объектов не было, ждали осень. Осенью произошел небольшой всплеск, да какой там всплеск, "бульк" небольшой произошел и все затихло. Все. Нет ничего приличного. Кривые документы и завышенные хотелки альтернативщиков и их гуру риелтеров, в расчет не берем, их пусть другие оплачивают, я не готов!

Вы что думаете, что и после НГ, что то массово появится?:-5-: Нет. Не появится. Поэтому,начинать искать надо сейчас, мое мнение.

Да прислушается ко мне уважаемый АйВиктор! :da

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iViktor сказал:

которое даст рост очередной ставки по ипотеке (((

Даст. Уже дало. Ставки подняли.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...