Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

в мое время, в банках (мало известных),  сотрудникам вообще беспроцентные кредиты давали!)

И сейчас дают и в очень известных конторах и в не очень.  У госслужащих с определенной выслугой бывают очень хорошие условия, керосинки сотрудникам полностью компенсируют и так льготные проценты. Само собой, у топ-менеджеров вапще шоколадные условия, они же меньше всех зарабатывают:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, iViktor сказал:

То есть не ждать, а брать щас... Ну, я боюсь, будет не густо на рынке зимой.

И летом было не густо, и осенью, и зимой будет...не густо..

У меня такое ощущение, что на рынке сейчас вообще один шлак остался: либо кривые документы, либо неадекватные цены!

Поэтому искать и брать сейчас- не ждать!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

У меня такое ощущение, что на рынке сейчас вообще один шлак остался: либо кривые документы, либо неадекватные цены!

Согласна, но чем покупка  в спешке на рынке, где ничего нет, лучше покупки в спокойной обстановке на рынке, где тоже ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна2207 сказал:

Согласна, но чем покупка  в спешке на рынке, где ничего нет, лучше покупки в спокойной обстановке на рынке, где тоже ничего нет?

Ничем! Правда ваша!

Но, в мутное время, лучше остаться с квартирой, чем с, простите за выражение, с ГКО (зачеркнуто) с ОФЗ, и прочими рублевыми сбережениями. Не так ли?!)

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ничем! Правда ваша!

Но, в мутное время, лучше остаться с квартирой, чем с, простите за выражение, с ГКО (зачеркнуто) с ОФЗ, и прочими рублевыми сбережениями. Не так ли?!)

Нет, не согласна :64:  У меня, правда, рублевых мешков нет - наши деньги только на какие-то повседневные нужды. И от квартир лишних я избавилась и дом продала, я уже писала. оставила одну небольшую и все. И уж точно в ближайшее время не буду в недвижимое вкладываться ради сохранения ленег - только для жилья если. И то не факт.

Но у меня нет необходимости на данный момент покупать что-то для родственников, а у Виктора есть. И я так понимаю - для жилья и на заемные средства. А заемные средства родного банка и рублевые накопления - это две очень большие разницы.

И покупка квартиры в смысле зарытия рублей и покупка квартиры для жилья в кредит - это тоже две огромные разницы.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iViktor сказал:

П44 у вас скорее всего. Выставляйте за 7 Б-га ради :l - будете стоять до лета. За 5.7 они стояли летом. Тьма была. Щас за цену хотелок продавцов в Северном Бутово можно взять Чертаново Северное - много-много  лучше район.

Но, мне нужно именно ЮБутово не дальше Горчакова и Дмитрия донского за норм прайс)

Я продавать не собирался и не собираюсь. Просто было интересно узнать цену, попросил знакомого оценщика жилья. Он и озвучил примерную!!! цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна2207 сказал:

Но у меня нет необходимости на данный момент покупать что-то для родственников, а у Виктора есть. И я так понимаю - для жилья и на заемные средства. А заемные средства родного банка и рублевые накопления - это две очень большие разницы.

И покупка квартиры в смысле зарытия рублей и покупка квартиры для жилья в кредит - это тоже две огромные разницы.

Ну это же классическое выражение: покупать надо именно тогда, когда в этом есть необходимость, или: если надо покупать для жизни, то покупать надо всегда, т.е. не ждать!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он родителей к себе тянет....

не стоит откладывать 

далеко не факт что после НГ будет лучше - скорее всего после НГ будет шаром покати

а новые варианты начнут появляться более мене заметно только к осени 2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ну это же классическое выражение: покупать надо именно тогда, когда в этом есть необходимость, или: если надо покупать для жизни, то покупать надо всегда, т.е. не ждать!

Вы купили уже что-то?  Антон тоже как-то не очень торопился.

У Виктора деньги будут через полтора месяца ( я правильно поняла?) Ну и в чем смысл бежать сейчас, роняя портки? Вместе с кучкой таких же паникеров? Есть у него месяц на сбор документов и информацию - вот и хорошо. Подвернется подходящий вариант - отлично. Уж такой же набор, как сейчас, в январе точно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МерзкийСоб сказал:

далеко не факт что после НГ будет лучше - скорее всего после НГ будет шаром покати

Не будут лучше, а будут деньги на первый взнос. Хуже не будет, сейчас-то как раз однушки повымели.

 

10 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а новые варианты начнут появляться более мене заметно только к осени 2019

Не согласна. Новые варианты будут уже после НГ. Другое дело, по каким ценам выйдут новые продавцы. Но это будет зависеть от декабря и от курса бакса.

В любом случае я бы ждала, когда будут деньги. Это при условии, что Виктор уверен в выплате своего  годового бонуса. Я так понимаю, оформит он все в своем банке быстро. Подойти к этому моменту уже информационноподкованным и, возможно, с вариантами - это правильно.

Рваться сейчас, занимая деньги и быстрее-быстрее авансируя непонятно что - это не очень правильно. Все ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...