Перейти к содержанию

У вас так принято что ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, tolstosum сказал:

Сегодня нашел свое объявление, с небольшими изменениями, моими же фотками и ценой на 200 тыс. ниже.  Думаю, может позвонить. Но очень боюсь, что могу сорваться на мат.   

звоните с разных телефонов, говорите у вас свободные деньги - хочу посмотреть....

назначайте встречу, и не приходите

я в свое время развлекался размещая телефон таких умных в обьявлениях о покупке мыла ручной работы для магазина сувенирова  :)

продавал наркотики 41^ и всяческие другие прелести , но это было после того как эти горе риэлторы отказались сами снимать дубль

как надоест - жалобу на портал разместившее обьявление на этот дубль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

Я бы созвонился, и договорился о встрече с продавцом,  :my_biggrin: для ознакомления с документами и просмотром квартиры.... 

Стрелку забить на темное время суток в безлюдном месте, прити на встречу с компанией приятелей, прихватить инвентарь для бейсбола, и не мячики... :my_biggrin:

Так ведь если этот гнус не дурак, не придет и сообщит, что принял аванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 07:41, nik2 сказал:

Так ведь если этот гнус не дурак, не придет и сообщит, что принял аванс.

А смысл ему все это делать? Я сути не улавливаю как-то. Перед начальством что-ли отчитаться, что он нашел объект и с ним работает, но так результат все равно будет нулевым. Или есть еще что-то?
Честно, логики в таком поступке найти не могу. А вот в том, что та отдача, которую здесь спрогнозировали, последовала убедился лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tolstosum сказал:

Честно, логики в таком поступке найти не могу.

Результат не нулевой. Ему конечно продать не чего, но и настоящему покупателю он сделку сорвет. Кто купит, если на рынке то тут то там появляются такие же квартиры, но дешевле. А уж если таже квартира засветилась в тоже время, но в другом месте по более низкой цене, значит с хозяином можно торговаться. Ну а если квартиру продадут, можно задекларировать другим клиентам эту сделку как свою. Можно другого клиента опускать по цене - вот нашклиент сперва цену завысил, а мы рассчитали оптимальную цену и квартира ушла. Можно дублировать практически все появляющиеся об'явления, а потом хвастатся: каждая вторая квартира продается через нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 07:49, МерзкийСоб сказал:

я в свое время развлекался размещая телефон таких умных в обьявлениях о покупке мыла ручной работы для магазина сувенирова  :)

о.. 23^.  мы тоже так развлекались....  во втором классе! :f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...