Перейти к содержанию

У вас так принято что ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а маскируйтесь под риэлтора :) я так и делал 

и это абсолютно правильно :da Этим избежали повторов рекламы от других агентов; так проще отстаивать свою позицию (Продавец так сказал - к Вам нет вопросов); адекватные покупатели Ваши - при прочих равных любой пойдёт покупать там, где есть агент 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария сказал:

адекватные покупатели Ваши - при прочих равных любой пойдёт покупать там, где есть агент 

я отказал в просмотре нескольким покупателям без риэлтора

первый признак что это не риэлтор звонит а пустышка - это то что вопрос о чем угодно - кроме документов

если звонит риэлтор  или не пустышка покупатель - то первый вопрос всегда о документах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

первый признак что это не риэлтор звонит а пустышка - это то что вопрос о чем угодно - кроме документов

Это не однозначный признак.

Обычное невежество и раздолбайство. У меня сейчас прошла сделка, по всем признакам которой не должно было бы быть. Одно лишь то, что в ИМЕНИ покупателя было две, Карл, ДВЕ!!!, ошибки в ДКП - говорит о многом на этом безумном РН. И это только десятая часть распи...ва, которая успешно была преодолена.

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал квартиры с риэлтором, потому что недосуг вникать в орг. и юридические моменты. Сберёг время и нервы.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал квартиру без риелтора- сберег время и нервы!!!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пчёлка сказал:

И это только десятая часть распи...ва, которая успешно была преодолена.

Не каже гоп... Пока не прлйдет хотя бы годика три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Пчёлка сказал:

Так что, да - свой риелтор должен быть Один, эксклюзивный. Остальным не разрешать фотографировать и жаловаться на дубли на досках объявлений.

Рэлтора эксклюзивного не хочу, сам юрист по образованию, правда хозяйственник. Решил, что сопровождения сделки будет достаточно. Фотографировать никому не разрешаю. Сознаюсь, несколько ошарашен дейстительностью, не знал что на риэлторском поприще все так сложно. 
Ни разу не пожалел, что тему открыл. Сегодня нашел свое объявление, с небольшими изменениями, моими же фотками и ценой на 200 тыс. ниже.  Думаю, может позвонить. Но очень боюсь, что могу сорваться на мат.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolstosum сказал:

......Сегодня нашел свое объявление, с небольшими изменениями, моими же фотками и ценой на 200 тыс. ниже.  Думаю, может позвонить. Но очень боюсь, что могу сорваться на мат.   

Я бы созвонился, и договорился о встрече с продавцом,  :my_biggrin: для ознакомления с документами и просмотром квартиры.... Куражиться над хитрожопыми, ох как слаТко иногда бывает...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...