Перейти к содержанию

Что нужно украинцу для аренды квартиры в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какая-нибудь специфика при аренде иностранцем? Нужны ли допдокументы? Охотно ли сдают, или накручивают цену, если нерезидент, и сколько, если накручивают? Интересен любой опыт, желательно личный, практический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нужна регистрация в квартире, то проблем не возникнет, с регистрацией будет сложнее. Да еще и договор на двух языках может потребоваться. В остальном же различий нет особых, мы же братья славяне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безразлично, кому сдавать квартиру, если это не антисоциальный элемент. Украинцы тоже жили на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cemenoff сказал:

Если вам не нужна регистрация в квартире, то проблем не возникнет, с регистрацией будет сложнее. Да еще и договор на двух языках может потребоваться. В остальном же различий нет особых, мы же братья славяне)

В чем сложность? Один поход ЕИРЦ, и все дела. Регистрация в пределах срока визы без проблем. Сбор за регистрационные действия, копейки, да и то будет платить жеж наниматель. Ни каких прав на Вашу недвижимость, наниматели не получат. Снять с регистрации, дел на 10 минут. Достаточно заявления собственника квартиры.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть муж с какого боку причисляется к Украине, естественно там никогда там не жил, но жителям этого государства я никогда не сдам кв. Был опыт и он печальный. Об этом писала уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sempreshatto сказал:

У меня хоть муж с какого боку причисляется к Украине, естественно там никогда там не жил, но жителям этого государства я никогда не сдам кв. Был опыт и он печальный. Об этом писала уже

В 2 словах можно? Речь сдаче иностранцу, который может исчезнуть, о необходомости собирать какие-либо допдокументы или это политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно написали, не пойму в чем ваш вопрос. Я сдавала девушке с Украины, которая меня мурыжила с оплатой и привела в мою квартиру людей, которых там быть не должно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дама с Украины тоже водила кого-то не тех, за что пострадала от соседей. Но тут же дело не в национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня не водила, с ней еще жила какая-то девица с малолетним ребенком, в общем, очень странная компания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...