Перейти к содержанию

Подземный бункер


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, sempreshatto сказал:

Знаете, получить инвалидность первой степени очень тяжело, даже имея все к этому показания. Лучше все-таки уйти в тайгу. Там природа, медведи и ягоды. Тем более эко-стиль жизни нынче актуален. 

Не знаю как где, а в Москве 100 тыр. разом. и год отдачи пенсии на обезличенный счет. И пожизненная инвалидность 1-ой группы, у Вас в кармане. 2-я и 3-я, подешевле будет...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так за вторую и за третью наверное и меньше платят. Тут все логично, а я думала, что вы все-таки тему про эко-поселения развивать будете, а не про инвалидность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну так за вторую и за третью наверное и меньше платят. Тут все логично, а я думала, что вы все-таки тему про эко-поселения развивать будете, а не про инвалидность)

Экопоселения, потребуют гораздо бОльших вложений, для достижения того же результата - не платить налоги. А зачем платить бОльше, если нет разницы?&w

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 22:28, fatalist сказал:

У меня приятель есть, в Снегирях построил дом, всего 250 кв. м.А под землей..... больше 600 м.кв.. Основная жизнь происходит под землей. Все пристойно, платит только за верхушку.

Приятель, который лет 10 назад уехал в США, рассказывал, что в штатах это норма, когда подвал в доме является полноценным этажом на всю площадь дома. Ну насчет этажа -2 не знаю, но с точки зрения логики это вполне здраво. А на счет слива соседями это же «наши люди»! Если узнают — точно сольют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артем Сухов сказал:

Приятель, который лет 10 назад уехал в США, рассказывал, что в штатах это норма, когда подвал в доме является полноценным этажом на всю площадь дома. Ну насчет этажа -2 не знаю, но с точки зрения логики это вполне здраво. А на счет слива соседями это же «наши люди»! Если узнают — точно сольют!

В США подвалы под домом, выполняют функции кладовок, и ещё.... бункеров, на случай ураганов, торнадо, и даже ядерной войны. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2018 в 11:13, fatalist сказал:

Можно и иными методами минимизировать и оптимизировать налоговое бремя. Ну... как вариант - стать инвалидом...:my_biggrin:

Есть более простые варианты, можно оформит на маму-папу, если они пенсионеры. Вполне законный подарок и вуаля, государство обременяет других, не таких ушлых. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lea сказал:

Есть более простые варианты, можно оформит на маму-папу, если они пенсионеры. Вполне законный подарок и вуаля, государство обременяет других, не таких ушлых. :smile:

Если они есть, и если у них нет своей недвижимости. Плюсом, а перспективе, проблемы с братьями сестрами, в случае смерти родителей, по дележки Вашей недвижимости...

Так что... инвалидность, реальный, а не призрачный выход не платить налог...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fatalist сказал:

Если они есть, и если у них нет своей недвижимости. Плюсом, а перспективе, проблемы с братьями сестрами, в случае смерти родителей, по дележки Вашей недвижимости...

Так что... инвалидность, реальный, а не призрачный выход не платить налог...

В каждой семье свои обстоятельства и степень доверия друг другу. :my_biggrin:Вот так подсуетишься,  оформишь липовую инвалидность, а боженька тут как тут, и получай фашист гранату за обман.:de4:Нее, родители ведь приезжают, пользуются всеми благами загородной благодати, это не наглая ложь, а оптимизация семейного бюджета; лучше эти “налоговые “деньги им же на всякие пустяки приятные отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lea сказал:

В каждой семье свои обстоятельства и степень доверия друг другу. :my_biggrin:Вот так подсуетишься,  оформишь липовую инвалидность, а боженька тут как тут, и получай фашист гранату за обман.:de4:Нее, родители ведь приезжают, пользуются всеми благами загородной благодати, это не наглая ложь, а оптимизация семейного бюджета; лучше эти “налоговые “деньги им же на всякие пустяки приятные отдать. 

Вот я и говорю, если у родителей есть своя недвижимость, никакой оптимизации не получится. Более того, будет повышенные тарифы  ЖКХ.

Ну а боженька.... Ему до налогов нет дела, да и :" На бога надейся, да сам не плошай.."

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доктор с 20-и летним стажем работающий в патологоанатомии могу сказать. что получить инвалидность сейчас проще простого. Цена вопроса от 20- до 50 тысяч! Знаю как , знаю где и знаю какие бумажки нужны...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...