Перейти к содержанию

Покупка квартиры с перепланировкой


Рекомендуемые сообщения

Естественно нужно по-людски жить и держать квартиру в нормальных условиях, даже ту, которую сдаешь в аренду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Естественно нужно по-людски жить и держать квартиру в нормальных условиях, даже ту, которую сдаешь в аренду. 

Квартира потекла моя собственная с новым ремонтом. Замурованные в стену трубы разрушены гидравлическим ударом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, паганый сказал:

А иначе никак?

Восстанавливать не обязательно, но дисконт должен покрыть расходы и издержки в случае если Вас вынудят восстановить планировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против крайностей. Зачем искать проблемы на свою голову? Пусть продавец узаконит перепланировку и точка. В ином случае, раньше или позже, вам по-любому придется расхлебывать эту кашу.

Изменено пользователем Виктория хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория хх сказал:

Пусть продавец узаконит перепланировку и точка. В ином случае, раньше или позже.ю вам придется расхлебывать эту кашу.

Думаю, если бы мог, узаконил. Значит либо дорого, либо долго, а может и то и другое, а возможно вообще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Квартира потекла моя собственная с новым ремонтом. Замурованные в стену трубы разрушены гидравлическим ударом.

Объясните мне что такое гидравлический удар?) Что такое гидравлика я знаю, но что такое гидравлический удар для меня — загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Объясните мне что такое гидравлический удар?) Что такое гидравлика я знаю, но что такое гидравлический удар для меня — загадка)

Когда после отключения дают воду под напором. Мне разбили всю новую сантехнику, делая это по несколько раз на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Ну и наверное никто вам новую сантехнику и не купил. Неужели те кто дает воду не знают, что так могут навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2018 в 10:45, nik2 сказал:

Думаю, если бы мог, узаконил. Значит либо дорого, либо долго, а может и то и другое, а возможно вообще нельзя.

В таком случае, я бы посоветовала обходить подобное предложение стороной. Завтра, не приведи Господи, из-за того, что убрали несущую стену, обрушится потолок. Ответственности, и не только материальной, не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...