Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю здесь есть и филологи по образованию и коучи, которые могут указать путь. Это фразеологизм, если что. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sempreshatto сказал:

здесь есть и филологи по образованию и коучи, которые могут указать путь.

... и тема про параною!

Поделиться сообщением

Тема не про паранойю, а просто про страх, который возникают при съеме жилья. Ведь вы по сути никто, договор не спасет ваши нервы. 

Поделиться сообщением

Арендатор в любой момент может свалить, потеряв часть депозита. Хозяин квартиры рискует больше в разных аспектах.

Поделиться сообщением

Конечно же, хозяин квартиры рискует в сто раз больше, потому что с его квартирой могут сделать все, что угодно. Неадекватные люди еще не перевелись. 

Поделиться сообщением

Четыре листа обсуждений....

А вопрос-то в чем был? :ph

• Haha 2

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 16:45, Пчёлка сказал:

Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…

Это афоризм, если что.

странные люди. по хорошему когда вежливо  с ними, часто не понимают. в пещере выросли воспитались?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Lawyer сказал:

Четыре листа обсуждений....

А вопрос-то в чем был? :ph

деушке не ндравится что не она невесту соседу подбирает, а мама этого соседа сама её выбрала. причем невестой сыну , мама выбрала скорее всего авторшу данной темы.

• Haha 1

Поделиться сообщением

В Thursday, December 06, 2018 в 17:30, MaklerMsk сказал:

деушке не ндравится что не она невесту соседу подбирает, а мама этого соседа сама её выбрала. причем невестой сыну , мама выбрала скорее всего авторшу данной темы.

Мама ошиблась с выбором невесты...:smile:

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 17:30, MaklerMsk сказал:

очень щекотливая тема!))) 23^ 23^

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Морозенко
      Сориентируйте нас пожалуйста. Живем сейчас что называется табором. У нас 4 комнаты в Ясенево. Планировка хорошая, места вроде всем хватает, но...
      Сын с невесткой ждут малыша,  дочери год до окончания школы, а недавно еще маму жены к себе перевезли из-под Тулы.
      Из активов в наличии:
      - двушка в Туле в чешке (под сдачей );
      - дача на границе Тульской и Московской областей ( обычная, не новомодная 6 соток земли и небольшой добротный домик);
      - наша квартира 145 м.кв. 4 этаж 9 этажного дома, до метро минут 20 пешком;
      - комната ( собственность невестки, сейчас тоже сдается в районе Останкино).
      В идеале хотим 2 двушки для молодежи и для себя, и однушку для тещи ( с перспективой того, что после там дочь жить останется). 
      Насколько реально провернуть такое и сколько приблизительно придется денег добавить?  Район Ясенево нас вполне устраивает, в центр нам не нужно.       
    • От кошелек
      Я являюсь собственником одной из комнат в квартире. Всего на одной территории со мной проживает еще 4 человека.  Сейчас владелец еще одной из комнат предлагает мне ее выкупить. Его комната в глубине, а моя самая ближняя к входу, объединить их не получится. Я правильно понимаю, если я решусь на покупку, то у меня будет 2 разных документа на право собственности или с учетом того, что адрес один и тот же их нужно будет в один объединять?   
    • От Анюта
      Здравствуйте. Меня в Москву пригласили работать. Раньше я в Турции несколько лет работала, детей практически не видела. Теперь не хочу их на бабушку оставлять. Посоветуйте,  как поступить? Сначала найти школу, которая их принять согласится, а затем жилье искать, или наоборот. 
    • От arnold
      Жена настаивает, что сейчас самое время квартиру снимать, а мне друг посоветовал не раньше чем в конце октября это делать. Аргумент вроде железный - сразу косяки будет видно, в том числе потекшие трубы, как вариант крышу, недостаточное отопление и так далее. Не могу ее уговорить, она почему-то считает, что через месяц это будет дороже. Помогите найти аргументы. Если что, то слишком дорогое жилье мы не потянем, рассчитываем как раз на старые добрые спальные районы, но с хорошей транспортной развязкой.   
    • От Алина У
      Помогите советом. Хотела продать комнату. Собственников всего 3, комнат тоже. Один из них веселый парень, находящийся вечно на подпитии и проживающий у мамы. С этим как раз проблем никаких, он выкупить ничего не сможет. А где и как второго собственника искать просто не знаю. Обратилась к постояльцам, а они по договоренности просто деньги раз в месяц на оговоренный счет отправляют. С их слов хозяин комнаты где-то за границей живет и ни разу на связь не выходил. ФИО я конечно знаю, но не более того. Не в розыск же его объявлять.  Возможно существуют способы продажи без согласия собственника.