Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а потом вышла замуж за супервайзера газпрома

теперь мы (интернет) знаем еше больше подробностей Вашей жизни

Очень в общем, смешно. Главное, чтобы вы за супервайзера газпрома не вышли, а то напрашиваетесь .

• Haha 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Очень в общем, смешно. Главное, чтобы вы за супервайзера газпрома не вышли, а то напрашиваетесь .

не путайте супервайзера с менчендайзером :)

в нефтянке это отдельная структура контролирующая правильность выполнения работ, соблюдения регламентов итд

тут омлет упомянули..... знаю я один вкусный рецепт, это с обжаренным мелко нашинкованным репчатым лучком и резаными шампиньенами......

ммммммм

Тамара, а что за харам на фотографию ? 

если что - я женат сынат и в конкурсах не участвую..... 

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, MaklerMsk сказал:

извиняюсь вы кто по нации?

и отчего гоните пургу на русских  в данном случае? вам ктото сказал про национальности главных героев темы?

Фразеологи́зм, фразеологический оборот, речевой оборот — свойственное только данному языку устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значением входящих в него слов, взятых по отдельности.

Слышали?

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, nik2 сказал:

Читаем роман Агаты Кристи "Третья девушка".

Нет..мне криминала и в жизни хватает и без этой старухи Кристи))))) Дочь у меня снимала квартиру с подружками когда в университете училась...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Пчёлка сказал:

Фразеологи́зм, фразеологический оборот, речевой оборот — свойственное только данному языку устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значением входящих в него слов, взятых по отдельности.

Слышали?

Нет таких фразеологизмов про нации. а если и есть то они некорректны и высказывание их публичное несет негативный фон. впредь пожалуйста  будьте аккуратнее в выражениях .

Поделиться сообщением

13 часов назад, PavelS сказал:

Нет..мне криминала и в жизни хватает и без этой старухи Кристи...

Дело не в криминале. Агата Кристи отобразила социальное явление в послевоенной Англии. Девушки пошли работать. Они приезжали в Лондон, снимали жилье. Снимать квартиру было дорого, обычно подруги снимали квартиру на двоих. Если квартира была большой, искали третью девушку. Обычно ей доставалась самая маленькая комната.

Поделиться сообщением

2 часа назад, nik2 сказал:

Дело не в криминале. Агата Кристи отобразила социальное явление в послевоенной Англии. Девушки пошли работать. Они приезжали в Лондон, снимали жилье. Снимать квартиру было дорого, обычно подруги снимали квартиру на двоих. Если квартира была большой, искали третью девушку. Обычно ей доставалась самая маленькая комната.

17 часов назад, МерзкийСоб сказал:

Мне кажется такое социальное явление есть и в современной России. Все так и происходит, третьей девушки достаются остатки роскоши)

Поделиться сообщением

4 часа назад, nik2 сказал:

Так и я же про то, снимать квартиру вдвоем- втроем дешевле. Как говорится "Толпой и батьку бить сподручнее"))))))

Поделиться сообщением

Слушайте по вашей логике — снимать квартиру вдесятером можно в общем задаром, а люди могут питаться одними макарошками. Короче из той оперы. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, MaklerMsk сказал:

Нет таких фразеологизмов про нации. а если и есть то они некорректны и высказывание их публичное несет негативный фон. впредь пожалуйста  будьте аккуратнее в выражениях .

Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…

Это афоризм, если что.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Морозенко
      Сориентируйте нас пожалуйста. Живем сейчас что называется табором. У нас 4 комнаты в Ясенево. Планировка хорошая, места вроде всем хватает, но...
      Сын с невесткой ждут малыша,  дочери год до окончания школы, а недавно еще маму жены к себе перевезли из-под Тулы.
      Из активов в наличии:
      - двушка в Туле в чешке (под сдачей );
      - дача на границе Тульской и Московской областей ( обычная, не новомодная 6 соток земли и небольшой добротный домик);
      - наша квартира 145 м.кв. 4 этаж 9 этажного дома, до метро минут 20 пешком;
      - комната ( собственность невестки, сейчас тоже сдается в районе Останкино).
      В идеале хотим 2 двушки для молодежи и для себя, и однушку для тещи ( с перспективой того, что после там дочь жить останется). 
      Насколько реально провернуть такое и сколько приблизительно придется денег добавить?  Район Ясенево нас вполне устраивает, в центр нам не нужно.       
    • От кошелек
      Я являюсь собственником одной из комнат в квартире. Всего на одной территории со мной проживает еще 4 человека.  Сейчас владелец еще одной из комнат предлагает мне ее выкупить. Его комната в глубине, а моя самая ближняя к входу, объединить их не получится. Я правильно понимаю, если я решусь на покупку, то у меня будет 2 разных документа на право собственности или с учетом того, что адрес один и тот же их нужно будет в один объединять?   
    • От Анюта
      Здравствуйте. Меня в Москву пригласили работать. Раньше я в Турции несколько лет работала, детей практически не видела. Теперь не хочу их на бабушку оставлять. Посоветуйте,  как поступить? Сначала найти школу, которая их принять согласится, а затем жилье искать, или наоборот. 
    • От arnold
      Жена настаивает, что сейчас самое время квартиру снимать, а мне друг посоветовал не раньше чем в конце октября это делать. Аргумент вроде железный - сразу косяки будет видно, в том числе потекшие трубы, как вариант крышу, недостаточное отопление и так далее. Не могу ее уговорить, она почему-то считает, что через месяц это будет дороже. Помогите найти аргументы. Если что, то слишком дорогое жилье мы не потянем, рассчитываем как раз на старые добрые спальные районы, но с хорошей транспортной развязкой.   
    • От Алина У
      Помогите советом. Хотела продать комнату. Собственников всего 3, комнат тоже. Один из них веселый парень, находящийся вечно на подпитии и проживающий у мамы. С этим как раз проблем никаких, он выкупить ничего не сможет. А где и как второго собственника искать просто не знаю. Обратилась к постояльцам, а они по договоренности просто деньги раз в месяц на оговоренный счет отправляют. С их слов хозяин комнаты где-то за границей живет и ни разу на связь не выходил. ФИО я конечно знаю, но не более того. Не в розыск же его объявлять.  Возможно существуют способы продажи без согласия собственника.