Перейти к содержанию

Может у меня паранойя?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а потом вышла замуж за супервайзера газпрома

теперь мы (интернет) знаем еше больше подробностей Вашей жизни

Очень в общем, смешно. Главное, чтобы вы за супервайзера газпрома не вышли, а то напрашиваетесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Очень в общем, смешно. Главное, чтобы вы за супервайзера газпрома не вышли, а то напрашиваетесь .

не путайте супервайзера с менчендайзером :)

в нефтянке это отдельная структура контролирующая правильность выполнения работ, соблюдения регламентов итд

 

тут омлет упомянули..... знаю я один вкусный рецепт, это с обжаренным мелко нашинкованным репчатым лучком и резаными шампиньенами......

ммммммм

 

Тамара, а что за харам на фотографию ? 

если что - я женат сынат и в конкурсах не участвую..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaklerMsk сказал:

 извиняюсь вы кто по нации?

и отчего гоните пургу на русских  в данном случае? вам ктото сказал про национальности главных героев темы?

Фразеологи́зм, фразеологический оборот, речевой оборот — свойственное только данному языку устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значением входящих в него слов, взятых по отдельности.

Слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nik2 сказал:

Читаем роман Агаты Кристи "Третья девушка".

Нет..мне криминала и в жизни хватает и без этой старухи Кристи))))) Дочь у меня снимала квартиру с подружками когда в университете училась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Пчёлка сказал:

Фразеологи́зм, фразеологический оборот, речевой оборот — свойственное только данному языку устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значением входящих в него слов, взятых по отдельности.

Слышали?

Нет таких фразеологизмов про нации. а если и есть то они некорректны и высказывание их публичное несет негативный фон. впредь пожалуйста  будьте аккуратнее в выражениях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PavelS сказал:

Нет..мне криминала и в жизни хватает и без этой старухи Кристи...

Дело не в криминале. Агата Кристи отобразила социальное явление в послевоенной Англии. Девушки пошли работать. Они приезжали в Лондон, снимали жилье. Снимать квартиру было дорого, обычно подруги снимали квартиру на двоих. Если квартира была большой, искали третью девушку. Обычно ей доставалась самая маленькая комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Дело не в криминале. Агата Кристи отобразила социальное явление в послевоенной Англии. Девушки пошли работать. Они приезжали в Лондон, снимали жилье. Снимать квартиру было дорого, обычно подруги снимали квартиру на двоих. Если квартира была большой, искали третью девушку. Обычно ей доставалась самая маленькая комната.

17 часов назад, МерзкийСоб сказал:

 

Мне кажется такое социальное явление есть и в современной России. Все так и происходит, третьей девушки достаются остатки роскоши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

Дело не в криминале. Агата Кристи отобразила социальное явление в послевоенной Англии. Девушки пошли работать. Они приезжали в Лондон, снимали жилье. Снимать квартиру было дорого, обычно подруги снимали квартиру на двоих. Если квартира была большой, искали третью девушку. Обычно ей доставалась самая маленькая комната.

Так и я же про то, снимать квартиру вдвоем- втроем дешевле. Как говорится "Толпой и батьку бить сподручнее"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте по вашей логике — снимать квартиру вдесятером можно в общем задаром, а люди могут питаться одними макарошками. Короче из той оперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaklerMsk сказал:

Нет таких фразеологизмов про нации. а если и есть то они некорректны и высказывание их публичное несет негативный фон. впредь пожалуйста  будьте аккуратнее в выражениях .

Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…

Это афоризм, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...