Перейти к содержанию

Может у меня паранойя?


Рекомендуемые сообщения

Я снимаю комнату. Нашла можно сказать сама. Хозяйка в деканате свои координаты оставила. Ей нужна была студентка без вредных привычек, которая мужиков к себе по ночам водить не будет. Встретились, договорились. Моим соседом оказался молодой человек, если честно, то удивилась слегка. Уже позже узнала, что это хозяйский сын. Как-то с девочками тортик решили после зачета купить и на мою кухню с ним завернули. Кусочек и соседу перепал, подружка его к столу пригласила. Потом они даже встречаться начали. 
В общем недавно с хозяйкой у меня разговор был странный. Мне было высказано, что я в дом странных девиц вожу, которые для его сына вовсе не пара. От меня потребовали, чтобы ноги моей подруги больше у меня в гостях не было. Где смеяться, я лично не понимаю, запретить сыну хозяйки приводить в гости его девушку я точно не могу.

Может она ему так странно невесту пыталась найти и я ее устраивала? так сынок ее абсолютно не в моем вкусе, очень уж он скучный и на учебе просто повернут.
Понимаю, что лучший способ узнать - напрямую высказаться, но боюсь без комнаты остаться. К тому же не факт, что я себя не накручиваю. Насколько знаю, мамаши наоборот пытаются огородить своих чад от общения с провинциалами.    

Посоветуйте, как быть.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушайте, но что в это такого, попросили вас никого не водить, так и не водите. Люди разные бывают, у всех свои тараканы в голове, не вдавайтесь в эту философию. Встречайтесь с подругами в кафе или на их территории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше чем странно, жить в квартире с незнакомым молодым человеком. К этому молодому человеку еще девушка ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DrWatson сказал:

В квартире сколько человек всего проживает - только Вы и молодой человек? При этом никаких отношений? Странно.

А что здесь странного? Мне комнату под ключ сдали. Если честно, то я сама удивилась по факту, что это сосед, а не соседка. И да, действительно нас двое (не считая моей однокурсницы, она в последнее время иногда у соседа остается, но это их отношения, я в них не лезу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только предположить, почему хозяйка пригласила именно студентку. Наверное, Вы ей понравились, а подруга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнату под ключ сдали) ну а туалет и ванна у вас же общая, кухня тоже общая. В общих местах вы там же встречаетесь же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 15:57, Солдатенко Тамара сказал:

Посоветуйте, как быть.  

Живите спокойно. Постарайтесь по максимуму ограничить общение с хозяйкой и соседом. Начнутся попытки поговорить на личные темы, обрезайте сразу - знать ничего не знаете, и вообще у вас только учеба на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема снять другую квартиру или комнату? Терпеть унижения хозяйки? Не вижу тут ни какой проблемы....вообще не вижу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, Вы даете нам не полную информацию, мы так ничего не сможем Вам подсказать!

если действительно хотите чтоб мы Вам помогли, разместите здесь в норальном разрешении Ваше фото.....

(если будет в личку писать счастье-есть - просто игнорируйте этого Максима)

Мы посмотрим фото и сможем дать уже более менее понятный и правильный жизненный совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...