Перейти к содержанию

Может у меня паранойя?


Рекомендуемые сообщения

Я продолжаю фигеть с этих русских. Снимала, сама не знаю с кем)) Неужель такое может быть в век миллиона предложений на рынке аренды?

Покормлю тролля, на всякий случай): ищите гостинку, студию... на одну себя. Или на двоих с подругой на крайняк.

Где происходит сия страшная история? Каков бюджет? Может, спецы подскажут молоденькой неискушённой клиентке, в какую сторону рыть ЦИАН.

ПС. А мама знает, с кем Вы живёте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 часов назад, PavelS сказал:

Проблема снять другую квартиру или комнату? Терпеть унижения хозяйки? Не вижу тут ни какой проблемы....вообще не вижу!!!!

При моем бюджете это счастье, что у меня только один сосед, могло быть и хуже.

 

10 часов назад, sempreshatto сказал:

Комнату под ключ сдали) ну а туалет и ванна у вас же общая, кухня тоже общая. В общих местах вы там же встречаетесь же. 

Подозреваю, что вы никогда в общаге не жили. Мои родители в свое время не сразу квартиру смогли купить, так что я хорошо помню как и что было в общежитии.
Если очень интересно. Я просекла во сколько сосед встает и просто встаю на полчаса раньше. Чтобы умыться мне хватает. Дальше просто удаляюсь в свою комнату. Благо электрочайник никто не отменяет. 
Кулинарные способности у моего соседа так себе. Яичницу он конечно делает знатную, а вот с омлетом уже похуже. 

5 часов назад, МерзкийСоб сказал:

Тамара, Вы даете нам не полную информацию, мы так ничего не сможем Вам подсказать!

если действительно хотите чтоб мы Вам помогли, разместите здесь в норальном разрешении Ваше фото.....

 

Про фото это вы серьезно?  Даже в соцсетях моего фото нет, разве что на общих фотках, которые подруги размещают. В общем так, на фото табу - это принцип. Что касается внешности, то она самая обычная, волосы в синий цвет не выкрашены, макияж скромный на боевую окраску индейца не похож. 

 

И да, моя мама знает о соседе, но и о том, что я сюда учиться приехала она тоже в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Солдатенко Тамара сказал:

При моем бюджете это счастье, что у меня только один сосед, могло быть и хуже.

 

Подозреваю, что вы никогда в общаге не жили. Мои родители в свое время не сразу квартиру смогли купить, так что я хорошо помню как и что было в общежитии.

 

Уважаемая я побольше вас в своем время пожила в Питерских коммуналках, но вдвоем в квартире с незнакомым мужиком жить бы не стала. У меня голова на месте. Не путайте коммуналка и квартира на подселение с одним соседом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Уважаемая я побольше вас в своем время пожила в Питерских коммуналках, но вдвоем в квартире с незнакомым мужиком жить бы не стала.

а потом вышла замуж за супервайзера газпрома

теперь мы (интернет) знаем еше больше подробностей Вашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Солдатенко Тамара сказал:

Подозреваю, что вы никогда в общаге не жили.

Тамара, не обращайте внимания. Это тут местная "Анджелина Джоли" из трущоб все пытается королевишной выглядеть

 

8 часов назад, Солдатенко Тамара сказал:

Про фото это вы серьезно?

Просто  МС очень хочет полюбоваться на фото красивой девушки. Он мужчина, плавно подходящий к возрасту , когда "седина в бороду",  ну и троллит чуть-чуть.

"Миллионеров" в сети предостаточно, только в жизни оказывается, не у каждого есть даже на аренду комнаты.

Живите спокойно, Вы сейчас приобретаете свой жизненный опыт, в т.ч. и в плане общения с разными людьми.  Просто учитесь закрываться от нежелательного общения и действовать в соответствии со своими интересами. Думаю, у Вас получится. Удачи в учебе!

Да, и молодой сосед-ботаник - это совершенно нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Солдатенко Тамара сказал:

При моем бюджете это счастье, что у меня только один сосед, могло быть и хуже.

Нет ни чего проще найти напарницу, соседку. Таким способом снимают жилье студенты всего мира. И моя дочь когда училась, тоже снимала квартиру с двумя подружками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Таким способом снимают жилье студенты всего мира. И моя дочь когда училась, тоже снимала квартиру с двумя подружками ...

Читаем роман Агаты Кристи "Третья девушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Солдатенко Тамара сказал:

Яичницу он конечно делает знатную, а вот с омлетом уже похуже. 

Не вижу проблемы.

сделайте ему омлет. или научите его делать это самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Пчёлка сказал:

Я продолжаю фигеть с этих русских.

гюльчатай открой личико.

 извиняюсь вы кто по нации?

и отчего гоните пургу на русских  в данном случае? вам ктото сказал про национальности главных героев темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 23:20, Солдатенко Тамара сказал:

А что здесь странного? Мне комнату под ключ сдали. Если честно, то я сама удивилась по факту, что это сосед, а не соседка. И да, действительно нас двое (не считая моей однокурсницы, она в последнее время иногда у соседа остается, но это их отношения, я в них не лезу). 

странно то что хозяйка вас предварительно не познакомила с соседом.

странно что вы сами не выявили желания перед тем как ударить по рукам, познакомиться, или хотя бы поинтересоваться кто соседи ..

а вдруг это 5 таджиков или дагестанцев оказались бы?

 

странно что даже на словах не спросили об этом.

 

неужели настолько цена низкая за комнату что на все остальное неважно?

или просто недогадались , типа опыта мало. но мысли же наверняка такие возникали, "а кто там живет еще?". неужели вы думали что в квартире вы будете одна, а та комната соседняя, будет просто закрыта?

 ботинки мужские в коридоре вы разве не видели?

 

почти уверен что и договора найма у вас нет.

 почему то думается что действо происходит в граде Петра.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...