Перейти к содержанию

Отличия между хорошим и плохим риелтором


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, sempreshatto сказал:

Не самое вот хорошее качество человека исчезать и потом внезапно появляться. Может он риэлтор-вахтовик?

Может вахтовик, может водится с нечистой силой, а в полнолуние воет по ночам... А практический выход больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Не самое вот хорошее качество человека исчезать и потом внезапно появляться. Может он риэлтор-вахтовик?

Говорит, что на родину ездил. Я подозреваю, что просто культурно отдыхал человек. Главное, что не подвёл ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, то есть появляется в те моменты когда вам он нужен, просто фокусник. Он уезжает на родину, когда вам не нужен что-ли? Масло-масляное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sempreshatto сказал:

Как-то странно, то есть появляется в те моменты когда вам он нужен, просто фокусник. Он уезжает на родину, когда вам не нужен что-ли? Масло-масляное. 

Он загадочным образом исчезал, когда выполнял работу по просьбе моих знакомых. Они извелись, но закончилось хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не значит, что он хороший риэлтор на самом деле. Это просто повезло, что все таким образом сложилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DrWatson сказал:

Он загадочным образом исчезал, когда выполнял работу по просьбе моих знакомых. Они извелись

клиентоориентированность, да... &o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2018 в 19:36, Elenka сказал:

ЦИАН взялся помочь россиянам в определении того, чем отличаются  между собой хороший и плохой риелторы.

Прям как Конституция...

Все правильно и красиво, но слишком декларативно....:h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 08:18, nik2 сказал:

.. А в итоге у его клиента окажется лишние пол ляма, то такой специалист все равно предпочтмтельней.

.. а так бывает, что они кому-то лишние?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lawyer сказал:

клиентоориентированность, да... &o

Это были знакомые моих знакомых из далёкого городка. Вероятность повторного обращения в любом случае ничтожна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...