Перейти к содержанию

Кто как решает проблему долга?


Рекомендуемые сообщения

Так и есть. Большинство моих жильцов съезжали потому, что не  могли себе позволить изначально оговорённую аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за аренда такая неподъемная. В первый раз слышу, чтобы большинство съезжала, потому что не могли оплатить аренду, которую им сказали изначально. К вам то, каких хозяева мебельных салонов заезжают. То не понятно какая у вас квартира, нормальная или бабушкин вариант, то вы в нее миллион вкладываете в ремонт. Все очень мутно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 17:53, sempreshatto сказал:

Все очень мутно)

Поскольку Вы не обозначаете мой пост кавычками как цитату, я часто не вижу Ваших вопросов в разделе "Уведомление" или думаю, что они обращены к кому-то другому. Спрашивайте, что непонятно, но делайте это адресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сколько вас читаю, не понимаю, даже в каком у вас квартира состоянии находится. То ее "убивают", то она снова "воскресает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sempreshatto сказал:

Честно сколько вас читаю, не понимаю, даже в каком у вас квартира состоянии находится. То ее "убивают", то она снова "воскресает".

Был хороший ремонт в первичке, его "убили". Новый арендатор пообещал "воскресить", если немного сброшу оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у вас какие-то арендаторы, которые видимо любят приходить с работы и делать в снимаемой квартире ремонт. Очень здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sempreshatto сказал:

Опять у вас какие-то арендаторы, которые видимо любят приходить с работы и делать в снимаемой квартире ремонт. Очень здорово. 

Наверняка про этого чела уже писал, когда меня спрашивали в другой теме. Вот и кажется, что у меня десятки пашут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кажется, что у вас там просто каждые три месяца арендаторы меняются. Столько разных изменений у вас к квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Да кажется, что у вас там просто каждые три месяца арендаторы меняются. Столько разных изменений у вас к квартире. 

Я не виду дневник в реальном времени. Вспоминаю разные времена и разные квартиры, если это к месту в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...