Перейти к содержанию

Кто как решает проблему долга?


Рекомендуемые сообщения

Что значит ваша позиция не безупречна? В какое ваше положение может войти жилец? Просто не очень как-то понятна эта общая фраза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sempreshatto сказал:

Что значит ваша позиция не безупречна? В какое ваше положение может войти жилец? Просто не очень как-то понятна эта общая фраза. 

Например, в квартире что-то сломалось. Должник не посмеет обратиться ко мне и отремонтирует своими силами. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в плане ремонта все зависит от человека. Некоторые ведь могут звонить арендодателю, чтобы тот пришел и лампочку поменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется в плане ремонта все зависит от человека. Некоторые ведь могут звонить арендодателю, чтобы тот пришел и лампочку поменял. 

Они же понимают прекрасно, что немедленно их грехи припомню. Таким образом культивирую в арендаторах чувство вины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве людей, которые что-то должны чувство вины отсутствует просто. Чувство вины может возникнуть у кота, который сделал в тапки, у большинства людей оно отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sempreshatto сказал:

В большинстве людей, которые что-то должны чувство вины отсутствует просто. Чувство вины может возникнуть у кота, который сделал в тапки, у большинства людей оно отсутствует. 

Не моральная вина, а юридическая. За любым арендатором водятся отклонения от договора, за которые могу "штрафануть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой мелочный. Да она водится абсолютно за всеми и что из этого?! Ничего. Ну штрафаните попробуйте кого-нибудь, от вас сразу съедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 14:19, sempreshatto сказал:

Вы такой мелочный. Да она водится абсолютно за всеми и что из этого?! Ничего. Ну штрафаните попробуйте кого-нибудь, от вас сразу съедут. 

Если бы все так просто съезжали, я бы поднялся на одних депозитах.

Кстати, где тема для обсуждения моих пороков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 18:53, DrWatson сказал:

Если бы все так просто съезжали, я бы поднялся на одних депозитах.

Кстати, где тема для обсуждения моих пороков?

Так у вас их столько, что нужно тем десять открывать) Что значит вы поднялись на одних депозитах?) Вы их берете и вкладываете в нефтяные компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Так у вас их столько, что нужно тем десять открывать) Что значит вы поднялись на одних депозитах?) Вы их берете и вкладываете в нефтяные компании?

Если арендаторы будут постоянно съезжать, то возврат депозита не полагается. Соответственно, доходы возрастают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...