Перейти к содержанию

Кто как решает проблему долга?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sempreshatto сказал:

И что они у вас постоянно так съезжают? Ну ладно раз в год такое может случится, но это же не конвейер. 

Меня интересует минимум беспокойства и максимум стабильности. Поэтому жильцы сидят тихо, как мыши под веником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит у вас и нет никакого стабильного дохода от депозита, если вы говорите про каких-то мышей под веником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну так значит у вас и нет никакого стабильного дохода от депозита, если вы говорите про каких-то мышей под веником. 

Я же отвечал словами "если бы". Депозит всегда возвращаю, если только жилец сам не пожелает пожить лишний месяц.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да же если это "если бы" воплотить в жизнь, то нужной будет конвейер из арендаторов, чтобы немного разжиться деньгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну да же если это "если бы" воплотить в жизнь, то нужной будет конвейер из арендаторов, чтобы немного разжиться деньгами)

Не обязательно, да и не реально так часто менять арендаторов. Можно просто иметь несколько квартир под сдачу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и замок в Шотландии иметь. Просто это все нестабильно и мифического просто, не знаю ни одного такого человека, кто мог бы "нажиться" на депозитах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 09:43, DrWatson сказал:

Если арендаторы будут постоянно съезжать, то возврат депозита не полагается.

Чей-то??? 

И на таких условиях арендовзятели подписывают договор? das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lawyer сказал:

Чей-то??? 

И на таких условиях арендовзятели подписывают договор? das

В моём договоре прописано, что, чтобы вернуть депозит, арендатор должен прожить одиннадцать месяцев как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такой договор точно не подписала. Жизнь не предсказуемая. Может через пол года тебя в командировку на год отправят куда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...