Перейти к содержанию

Есть ли покупатель в Москве сразу на две соседние трешки на этаже


Рекомендуемые сообщения

район ЗАО Москва "старая ", внутриМКАДная. Серия дома ГМС-2001. год постройки 2013. Этаж третий из 18-ти.

квартиры чистые после ремонта. на этаже всего по три квартиры в этом подъезде. Есть консьержка внимательная строгая справедливая).

трешки (72-77 метровые) продаются в этих домах от 13 до 14 млн рублей.

в данном случае одна трешка  76.5 метров с одним балконом и санузлом  выставлена за 13.500 млн. 

другая трешка  84-х метровая с двумя балконами и двумя санузлами будет выставляться за 15 млн.

 

никто не прописан . продажи свободные. выполнен ремонт свежий. полы ламинат , натяжные потолки везде. из мебели только кухни .

 

я то уверен что продам их и по отдельности. а что вдруг если есть покупатель на комплекс из этих двух соседних трешек на одном этаже?! посетила меня такая мысль.

нехило так, за 28.5-29 млн получить 160 метров жилой площади с тремя санузлами раздельными , плюс три лоджии (а это еще 10.5 метров полезной площади всё же) , и всё это на одном этаже .

что кто думает, господа и дамы?)

post-4941-1236258915.jpg

может выставлю дополнительно в рекламу как 6-ти комнатную.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел подобную тему в рунете. конечно же на н...е

fo rum.ner s.ru /vie еееwto pic .php?f=12&t=57299 

в обшщем понятно что чем больше дисконт тем меньше цена квадратного метра а не наоборот.

 но навереное бывают исключения, когда  дом например бизнес класса или премиум.

 а тут обычный дом.

так же понял что даже упоминать об этом в рекламе не нужно, что продается соседняя квартира, имейте ввиду.

 людей это может отпугнуть изза непонятно каких в будущем соседей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее подобное пользовалось спросом. Теперь, думаю, поезд ушел. Потенциальный покупатель, способный потянуть такое, купит апартамены и выберет планировку. А здесь планирлвка такова, что об'единить можно только с прорубанием стены и потерей комнаты. Чтобы было интересно, надо еще и единичку выкупать, и отсекать хол. И то иметь большую многокомнатную площадь и стандартные потолки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продал этой осенью трешку в таком же доме но в соседнем, на 10-м этаже, 73 метра за 12.млн 800 т.р. . с ремонтом идеальным.

собственность менее трех лет была.

договорились о двух расписках. не показывали полную стои в дкп

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nik2 сказал:

Ранее подобное пользовалось спросом. Теперь, думаю, поезд ушел. Потенциальный покупатель, способный потянуть такое, купит апартамены и выберет планировку. А здесь планирлвка такова, что об'единить можно только с прорубанием стены и потерей комнаты. Чтобы было интересно, надо еще и единичку выкупать, и отсекать хол. И то иметь большую многокомнатную площадь и стандартные потолки...

я уверен что такие желающие есть. но не уверен что у них на это деньги найдутся.

 

всё таки удобно две трешки на этаже.

 например в одной сами живут с детьми а в другую поселить няню и или родителей. шикардос просто.

а в случае ненадобности, взял да и продал одну из трешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MaklerMsk сказал:

я уверен что такие желающие есть. но не уверен что у них на это деньги найдутся.

В свое время я с удивлением узнал, что экономисты термином спрос называют исключительно спрос который обеспечен деньгами. А так... "Съесть то от съест, но кто ж ему даст!"

16 часов назад, MaklerMsk сказал:

всё таки удобно две трешки на этаже.

 например в одной сами живут с детьми а в другую поселить няню и или родителей. шикардос просто.

Клиентам так и скажите :smile:. Но по собственному опыту скажу - большинство предпочитают жить не далеко от родителей, но не рядом, не на глазах, чтобы не бегали друг к другу каждые 5 минут. Соседний дом, может даже соседняя улица предпочтительней. И личное пространство сохраняется и зайти не сложно в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть покупатели, ищущие именно блок

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария сказал:

есть покупатели, ищущие именно блок

Телефон мой в подписи. 

Фото этих двух квартир и адреса если сами не сможжете я подскажу как и где посмотреть). Поэтажный план выложенный здесь совпадает.

 

П.с. пардон. Думал у тебя Мария есть.)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 16:58, MaklerMsk сказал:

а что вдруг если есть покупатель на комплекс из этих двух соседних трешек на одном этаже?!

Такого покупателя найти очень непросто. 

Но кто-то мечтает о таком варианте покупки. Если такой покупатель найдет Вас, то сделка точно быстро состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...