Перейти к содержанию

Дом под снос и расселение


Рекомендуемые сообщения

Правоте, бросьте....

Диалог:

- Меня интересует "адрес"....

- Что у вас с документами?

Усе....

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

Попробую

Хотите я позвоню? (Опустив, глазки в пол):my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прямо и спросите: А чего продаете?

Это как у меня случай был, звоню по квартире, миллионов на 6 ниже рынка, и на том конце провода, мне начинают песни петь про то, как все хорошо в квартире и прекрасно, но есть одно "Но"- малолетний, но это не проблема, легко (одно из любих слов риелторов)) выписывается по суду. А я, в конце,  спрашиваю, ну раз легко, что же вы сами его не выпишите, и не продадите на 6 млн дороже, раз "легко"? Повесили трубку...

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Хотите я позвоню? (Опустив, глазки в пол):my_biggrin:

Хочу 39^ Я только завтра узнаю, может, это замануха какая. &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А еще прямо и спросите: А чего продаете?

Это как у меня случай был, звоню по квартире, миллионов на 6 ниже рынка, и на том конце провода, мне начинают песни петь про то, как все хорошо в квартире и прекрасно, но есть одно "Но"- малолетний, но это не проблема, легко (одно из любих слов риелторов)) выписывается по суду. А я, в конце,  спрашиваю, ну раз легко, что же вы сами его не выпишите, и не продадите на 6 млн дороже, раз "легко"? Повесили трубку...

Ну вот и у меня сомнения - если все так офигительно, почему не дождаться квартиру и продавать уже ее? Хотя там такая .опа, что ни комнату ни квартиру в новостройке не продать. Наверное. Само место очень хорошее, зелень, озеро (пока), но в плане жилья - это еще за Юбутово новостройки. Вот вобщем, вопросов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Анна2207 сказал:

Хочу 39^ Я только завтра узна

Вспомнился старый анекдот про чукчу, спрятанное золото и переводчика, когда переводчику говорят:

- Преведите чукче, что если он не скажет, где золото, то мы его расстреляем!

Чукча, естественно, все говорит переводчику.

У переводчика спрашивают:

- Ну и где, он говорит?

- Он говорит, расстреливайье!

 

Так же и с вами: 

- Давайте я позвоню, узнаю?

-Да, давайте!

- Позвонили? Что говорят?

- Да плахой там вариант, Анна, с документами проблемы!

:my_biggrin:

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

ак же и с вами: 

- Давайте я позвоню, узнаю?

-Да, давайте!

- Позвонили? Что говорят?

- Да плахой там вариант, Анна, с документами проблемы!

Беее, бедную растерянную женщину каждый норовит обидеть28^А я всего лишь не хотела Вас напрягать, если этой квартиры просто не существует. АН какое-то продает областное. По документам мне что хошь говори - я все равно не понимаю. Даже если это доля - что из этого следует? То, что отдельной квартиры в новостройки не будет?

Вопщем, если она существует, я сразу в личку напишу, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Вопщем, если она существует, я сразу в личку напишу, ок?

Конечно, позвоню, все узнаю. расскажу! но. что то там не так! А может, действительно, тупо, замануха!

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Конечно, позвоню, все узнаю. расскажу! но. что то там не так! А может, действительно, тупо, замануха!

Позвонила. Как и предполагала, не поняла ничего28^Ну, почти ничего...

Комната реальная, это 1/2 доли (это уже .опа, да?). Собственники не получат квартиры в новом доме, потому что уже участвовали в программе федеральной (штоито?:de4:). Тетенька-агентша вменяемая и вежливая, судя по всему, ее достали вопросами по этой квартире. Или, может, не проснулась, но я честно ждала 10.00 (я же вежливая ^&)

Интересно ужасть как, пишу сообщение Вам в личку...:-3-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...