Перейти к содержанию

WinNER за полцены


max859

Рекомендуемые сообщения

База WinNER, корпоративный тариф, 50% от стоимости. Любые разделы, полный доступ, при оплате на три месяца скидка еще 20% Тел. 8-964-503-73-59 Максим

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База WinNER, корпоративный тариф, 50% от стоимости. Любые разделы, полный доступ, при оплате на три месяца скидка еще 20% Тел. 8-964-503-73-59 Максим

Что за тариф такой? На сайте виннера такого нет. То есть вы просто подключаете к своему аккаунту и все подключившиеся к вам от вас будут зависеть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База WinNER, корпоративный тариф, 50% от стоимости. Любые разделы, полный доступ, при оплате на три месяца скидка еще 20% Тел. 8-964-503-73-59 Максим

Что за тариф такой? На сайте виннера такого нет. То есть вы просто подключаете к своему аккаунту и все подключившиеся к вам от вас будут зависеть?

Ни от кого вы зависеть не будете, все будет работать месяц, круглосуточно. Единственная разница это то, что не будет такого количества премиум

объявлений, как при индивидуальной подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это развод. Сам оплатил базу данному товарищу (28.08.12г) ни денег, ни базы так и не увидел.

Все посты с требованиями вернуть деньги с его сайта winner.msk.ru удаляются.

Не дайте себя кинуть. Товарищ Максим Нечаев полный м…..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это развод. Сам оплатил базу данному товарищу (28.08.12г) ни денег, ни базы так и не увидел.

Все посты с требованиями вернуть деньги с его сайта winner.msk.ru удаляются.

Не дайте себя кинуть. Товарищ Максим Нечаев полный м…..

Я пользовалась почти год через них, и все было нормально.

Но в августе и правда халява закончилась. Причем через неделю после очередной оплаты.

На требование включить базу на сайте winner.msk, мне прислали чек об оплате базы на месяц, что все оплачено.

Стала звонить в Виннер, выяснилось что отключили нас на самом деле там, просто по указанию кого то там сверху.

Не смотря на то, что база была оплачена полностью!

На все мои доводы о незаконности такого решения плевали они!

Хочу включу, хочу отключу...наглость просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу по началу Максимка даже заикался про возврат денег если базы не будет, в итоге полный игнор все отзывы и требования вернуть деньги с его (winner.msk) сайта удаляются. Притом никто не думал возвращать деньги, даже разницу которую данный "морж" :) забирает себе (больше 50% от оплаченной суммы). Косяк полностью данного товарища, он на этом зарабатывает и данные риски полностью должен нести он, были оплачены деньги за определенную услугу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущают меня сайты сделанные на бесплатных конструкторах (winner.msk), а так молоток товарищ, подсуетился, даже распечатку можно заказать свежую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...