Перейти к содержанию

Должен ли я воспринимать просьбу хозяина квартиры как руководство к действию?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, могу ли я не исполнять личную просьбу хозяина квартиры? Он хочет чтобы я ему деньги за квартал отдавал наперед. В договоре прописана предоплата за месяц, которая должна быть внесена не позже 25 числа месяца, предшествующего месяцу проживания.  Я оплатил на днях декабрь, даже раньше. Его звонка, если честно, не ожидал.  Он мне начал рассказывать, что с нового года предпочитает получать деньги за 3 месяца сразу. Вот как мне на это реагировать? В договоре такого не было, да и если бы было, я бы точно другое жилье искал. Мне зарплату на квартал вперед никто не платит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если в договоре такого нет, то логично, что это просьба мягко сказать неадекватная и вы не должны ее исполнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите его снизить месячную аренду раза в два или иную полезную для Вас привилегию. Баш на баш и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало... и очень плохое. Готовьтесь искать себе другую квартиру. Ваши взаимоотношения с таким собственником вряд ли чем то хорошим закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и так понятно, что человек мутный и с такими лучше не связываться, Америку вы тут не открывайте заново. 

Изменено пользователем sempreshatto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 16:36, директор цирка сказал:

Это только начало... и очень плохое. Готовьтесь искать себе другую квартиру. Ваши взаимоотношения с таким собственником вряд ли чем то хорошим закончатся.

Вот и мне что-то подсказывает, что за таким цирком лучше наблюдать со стороны.
Ник у Вас - просто прелесть. Если что, за каламбур извините - случайно как-то вышло))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платите, как указано в договоре. И напомните арендодателю о Ваших договоренностях.

Думаю, что у Вас в договоре штраф прописан за односторонний отказ от исполнения договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...