Перейти к содержанию

Не платить и сохранить ипотечную квартиру


Рекомендуемые сообщения

Только что, fatalist сказал:

Вот только не надо об этом. Я тоже не в вакууме жил и живу. 

...а рассуждаете/. как будь то наоборот... Героизм героизму рознь. Есть настоящие герои, а есть которые на "понтах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, PavelS сказал:

А как платят так и работают, наверное слышали такое выражение. У нас кто хочет заработать- работают. что то делают для этого. Кто не хочет....тот не хочет.

Я смотрю у вас мозг как у нашего премьера. может учителям по вечерам пойти вагоны разгружать, вместо того, чтобы тетрадки проверять. Они-то могут зарабатывать. Как может взрослый человек такое написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PavelS сказал:

А как платят так и работают, наверное слышали такое выражение. У нас кто хочет заработать- работают. что то делают для этого. Кто не хочет....тот не хочет.

Неверный подход. Как работают, так и платят. По труду, а не за красивые... глаза или иные части тела.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Я смотрю у вас мозг как у нашего премьера. может учителям по вечерам пойти вагоны разгружать, вместо того, чтобы тетрадки проверять. Они-то могут зарабатывать. Как может взрослый человек такое написать. 

Я уже писал, что на моей малой родине много молодежи пьют и жалуются, что нет работы. Другая половина ездит на заработки в другие города. Да...это не правильно, нужно работать где живешь, но если нет работы? А не пьющая половина хочет работать.. Если учителю нет работы в школе- жить как то нужно, придется и вагоны разгружать. У нас в больнице некоторые врачи- мужчины ездили на заработки в Москву. к частникам кирпич класть. И ни чего зазорного в этом не видели...и зарабатывали не как доктора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Неверный подход. Как работают, так и платят. По труду, а не за красивые... глаза или иные части тела.

И так и так. Мой знакомый тут в Московской области работает в охране. Платят им 1300 рублей за смену...то есть 13000 в месяц за 10 смен. Как ему платят так он и работает.....)))) "У меня в договоре этого нет"- весь ответ его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

Я уже писал, что на моей малой родине много молодежи пьют и жалуются, что нет работы. Другая половина ездит на заработки в другие города. Да...это не правильно, нужно работать где живешь, но если нет работы? А не пьющая половина хочет работать.. Если учителю нет работы в школе- жить как то нужно, придется и вагоны разгружать. У нас в больнице некоторые врачи- мужчины ездили на заработки в Москву. к частникам кирпич класть. И ни чего зазорного в этом не видели...и зарабатывали не как доктора....

Как раз-таки правильно. Весь мир едет жить туда, где есть работа, а не плачут, что там где живут, её нет. Вон даже уже и негры с арабами подались в Евросоюз, за работой, только в РФ ни как не доходит, что никто им работу на дом не принесет. Рынок, есть рынок. И если регион бесперспективный, все равно вымрет. Так уж планида распоряжается...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

И так и так. Мой знакомый тут в Московской области работает в охране. Платят им 1300 рублей за смену...то есть 13000 в месяц за 10 смен. Как ему платят так он и работает.....)))) "У меня в договоре этого нет"- весь ответ его...

Раз работает, и не ищет лучшей доли, значит его все устраивает. О чем тут говорить?

image?id=873451046573&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 19:09, sempreshatto сказал:

.. Нищенские пенсии для большинства. Еще скажите, что у нас медицина бесплатная и такие льготы, что закачаешься просто. Я только в детстве ходила в государственную поликлинику.

Не знаю, где Вы жили и зачем ходили в мед.учреждения, но я и сама хожу, и детей таскала только в государственные поликлиники. И никаких проблем никогда не было, и сейчас нет. Пенсии, может быть, и не такие хорошие, как хотелось бы, но хотя бы регулярно платят (чего не было в 90- е), да и льготы мн.пенсионеры имеют и федеральные, и городские. Ну а уж как с пенсионерами Москва носится, так, наверное, нигде в стране больше не носятся....

В 20.11.2018 в 19:33, PavelS сказал:

.. Помните фильм "Афрня"? Человек бездельничал- а зарплату все равно платили. Вот и привыкли ни чего не далать. а что бы зарплаты били достойными)))))))

Что касается работяг, то с ними СЕГОДНЯ такое не прокатит. Это гос-во можно было "разводить" когда-то, а сегодня, когда почти все работают на бизнес, особо не забалуешь. Единственные, кому удаётся  "доить" бюджет, - это, наверное, депутаты ГД...

В 20.11.2018 в 21:14, PavelS сказал:

Я вот захожу у нас в городе в торговые центры и смотрю. что все хозяева магазинов, бутиков, островков молодые девчонки. Они не боятся открывать свое дело....

Это - точно ХОЗЯЙКИ? У нас в городе ХОЗЯЕВА заняты продвижением и расширением бизнеса, разборками с налоговой, проверяющими, поставщиками и пр., а за прилавком "куклы" стоят...Поговорила - платят им копейки, по любому поводу штрафуют и даже за большую сумму в чеке покупателя или выручку в месяц не премируют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 16:16, fatalist сказал:

У силовиков (кроме армейских),  и пожалуй некоторой математической погрешности, места подвига уже лет... двадцать нетУ. ... Ну  а армейские, тоже на амбразуру не полезут, даже за большие деньги..

Может быть, Вы просто ничего не знаете об их службе и их подвигах? И людей ПО СЕБЕ СУДИТЕ?:my_angry:

В 22.11.2018 в 18:19, fatalist сказал:

Вот только не надо об этом. Я тоже не в вакууме жил и живу. 

Что-то особо не верится. :my_angry: Иначе бы слышали, как  на разных пожарах гибнут спасатели, как военные при наводнениях людей спасают ценой собственной жизни, как полицейские гибнут при задержаниях или подставляя машину под несущийся на детей грузовик, как контрактники гибнут "ЗА ПАЦАНОВ!", а не за бабло....

И как только язык поворачивается, и руки не отсыхают, когда транслируете такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elenka сказал:

Может быть, Вы просто ничего не знаете об их службе и их подвигах? И людей ПО СЕБЕ СУДИТЕ?:my_angry:

Что-то особо не верится. :my_angry: Иначе бы слышали, как  на разных пожарах гибнут спасатели, как военные при наводнениях людей спасают ценой собственной жизни, как полицейские гибнут при задержаниях или подставляя машину под несущийся на детей грузовик, как контрактники гибнут "ЗА ПАЦАНОВ!", а не за бабло....

И как только язык поворачивается, и руки не отсыхают, когда транслируете такое?!

Опять мимо ушей пропустили.... Посчитайте сколько таких подвигов, и определите % в общем количестве служивых. Вот как раз про такой мизерный процент (на уровне погрешности), я и говорил. Ээээххх.... никакого анализа и внимания, а все туда же....:r

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...