Перейти к содержанию

Не платить и сохранить ипотечную квартиру


Рекомендуемые сообщения

Только что, PavelS сказал:

Человек, любой. даже врач может ошибиться....и имеет право на такую ошибку. по простой причине. что он просто человек. Компьютер "ГидроМет Центра" и то ошибается))))

Так можно оправдать кого угодно. Человеку голова дадена, не только её есть, но ещё и думать... анализировать.... делать правильные выводы.

Зы.... от прогнозов ГидроМета, пОмиру пойти весьма проблематично, а свои финансовые возможности, спустя рукава просчитать, это дело запросто...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, fatalist сказал:

Так можно оправдать кого угодно. Человеку голова дадена, не только её есть, но ещё и думать... анализировать.... делать правильные выводы.

Зы.... от прогнозов ГидроМета, пОмиру пойти весьма проблематично, а свои финансовые возможности, спустя рукава просчитать, это дело запросто...

Ага...свои финансовые вопросы точно просчитать можно. а вот свои финансовые риски ни может просчитать ни одни экономисты ни одной страны...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Ага...свои финансовые вопросы точно просчитать можно. а вот свои финансовые риски ни может просчитать ни одни экономисты ни одной страны...)))))

Неправда Ваша. Свои-то как раз и можно просчитать. Совсем не сложно. А вот риски государства просчитать, особенно РФ, вот это дааааа..... задачка с десятью неизвестными.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, fatalist сказал:

Неправда Ваша. Свои-то как раз и можно просчитать. Совсем не сложно. А вот риски государства просчитать, особенно РФ, вот это дааааа..... задачка с десятью неизвестными.

Тут не правда Ваша...вас могут уволить с работы, например без объяснения причины, ваш ( мой) бизнес могут рухнуть, могут кинуть, жена уйти и так далее....пожар в конце концов. То есть форс мажорные обстоятельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PavelS сказал:

Тут не правда Ваша...вас могут уволить с работы, например без объяснения причины, ваш ( мой) бизнес могут рухнуть, могут кинуть, жена уйти и так далее....пожар в конце концов. То есть форс мажорные обстоятельства...

Вот как раз потенциальная возможность наступления негативных событий, и..... так сказать, копёнку соломки припасти, и есть осознанная необходимость не потребителя, но... реалиста.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Вот как раз потенциальная возможность наступления негативных событий, и..... так сказать, копёнку соломки припасти, и есть осознанная необходимость не потребителя, но... реалиста.

Вот как раз большинство людей являются потребителями))))) И копенку они если и готовят. но используют ее не как страховку на черный день, а...например на покупку пяти телевизоров когда курс доллара резко скакнет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2018 в 19:05, PavelS сказал:

Может вы и правы, а может и нет. В России и дворником устроится не просто...да, люди могут зарабатывать даже в Подмосковье не большие деньги. как раз. что бы продуктов купить и за ЖКХ заплатить....и это к сожалению становится нормой...

Это нормой уже и стало. У моей мамы пенсия около 200 долларов, я такие деньги трачу за пять дней только на продукты. Как прожить на такое не представляю просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Это нормой уже и стало. У моей мамы пенсия около 200 долларов, я такие деньги трачу за пять дней только на продукты. Как прожить на такое не представляю просто. 

Но народ же доволен.:ws:

DZRnpGp0rrU.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

Это нормой уже и стало. У моей мамы пенсия около 200 долларов, я такие деньги трачу за пять дней только на продукты. Как прожить на такое не представляю просто. 

Глядя на многих вижу. что просто обленились. привыкли. что государство это большая кормушка и из нее можно брать и не чего не отдавать. А уже лет 30 в России рынок. плохой. но рынок. Тут нужно работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Глядя на многих вижу. что просто обленились. привыкли. что государство это большая кормушка и из нее можно брать и не чего не отдавать. А уже лет 30 в России рынок. плохой. но рынок. Тут нужно работать...

Кто-то и обленился, а кто-то просто не хочет, что бы результаты его труда, доставались недостойным людям.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...