Перейти к содержанию

Если арендатор задолжал


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrWatson сказал:

Многие привыкли жить в бабушатниках. В новую квартиру мебель купил, а молодёжь говорит - нам свою девать некуда.

Кто привык жить? Наверное неряхи и люди, которые получают копейки сидя на жопах. О чем вы говорите, стыдно держать такие квартиры сейчас, посмотрите на календарь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

В квартиры, которые достаются на халяву, как правило, никто не хочет вкладываться перед сдачей "И так сойдет!". Был у меня один знакомый, которому в 90-х досталась полу-криминальными методами, от многочисленной родни,  трешка в сталинке в Пресненском районе, аккурат напротив Костела. Так вот он очень любил, сидя на кухне в клубах табачного дыма, рассуждать о прелестях жизни именно в Пресненском районе, и периодически сдавал квартиру по комнатно,   вся мебель и интерьер при этом, оставались родными с самой постройки дома!

Не могу согласится на сто процентов с Вами. Тут все зависит от человека. Сделать в квартире косметический ремонт и освежить мебель не такие большие вложения. Могу на худой конец из своего дома что-то привести, а себе купить новое. Просто в бабушкины хоромы нормальные люди не пойдут. Я так считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

 Образ английского джентльмена никак не соотносится с натурой трамвайного хама!

Вы постоянно употребляете идиоматические обороты из лексикона времён бабушек с лавочек времён моего детства. Если Вы действительно пожилая дама, готов покаяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Верно, док! Доходит понемногу, начинаете исправлятся!

Кому и когда я здесь завидовал? Если только знанию и опыту. Раскройте, пожалуйста, Ваш тезис.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DrWatson сказал:

Вы постоянно употребляете идиоматические обороты из лексикона времён бабушек с лавочек времён моего детства. Если Вы действительно пожилая дама, готов покаяться)

:de4:

14 минут назад, DrWatson сказал:

Кому и когда я здесь завидовал? Если только знанию и опыту. Раскройте, пожалуйста, Ваш тезис.)

:de4:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 в 14:21, sempreshatto сказал:

Слушайте в нашем мире куча приятных и адекватных людей. Я честно не понимаю как можно жить в квартире на халяву и просить. У меня была ситуация, когда у меня не то что не было денег я просто задолбалась платить кучу денег за очень хорошую квартиру. Пришла домой и за пятнадцать минут нашла другую, почти в два раза дешевле. Но я никогда не у кого не просила что-то там отсрочить. Что за люди? Хорошие, но живущие не по средствам. Не на что жить езжайте к маме, к папе и т.д. 

Я могу войти в положение людей, особенно молодой паре у которой реально начались трудности с работой. Что в этом плохого????  Ни чего в этом не вижу ни криминального. не смертельного. Я не алчный....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

:de4:

:de4:

Понимаю, что вопросы очень сложные. Можете ещё какой-нибудь смайлик в ответ кинуть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DrWatson сказал:

Понимаю, что вопросы очень сложные. Можете ещё какой-нибудь смайлик в ответ кинуть. )

Да ни чего сложного нет, каждый относится к своим жильцам как хочет. Как я понял некоторые тут за копейку выгнать могут на мороз, кто то и подождать может)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DrWatson сказал:

Понимаю, что вопросы очень сложные. Можете ещё какой-нибудь смайлик в ответ кинуть. )

:de4::de4::de4:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2018 в 14:44, sempreshatto сказал:

Кто привык жить? Наверное неряхи и люди, которые получают копейки сидя на жопах. О чем вы говорите, стыдно держать такие квартиры сейчас, посмотрите на календарь. 

У нас год шла реновация, невольно наблюдал за бытом соседей. Похоже, в Кунцево пентюхов со всей страны собрали)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...