Перейти к содержанию

Аренда через риэлтора: насколько нужно соблюдать все условности?


kexur

Рекомендуемые сообщения

В 15.11.2018 в 11:20, VASh Зеленый Ник сказал:

Как в воду глядели!

:my_biggrin:

Вы же сами умоляли, чтобы я от Вас отстал. Нравится, когда над Вами подсмеиваются? С удовольствием продолжу 27^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, DrWatson сказал:

Вы же сами умоляли, чтобы я от Вас отстал. Нравится, когда над Вами подсмеиваются? С удовольствием продолжу

Возьмите лупу, раскройте глаза, проведите расследование, в крайне случае, попросите помочь Шерлока, и вам откроется знание, что я к вам не обращался от слова СОВСЕМ! Вы мне безразличны вовсе! Впрочем, чем больше вы высказываетесь в открытом пространстве форума, тем веселее и потешнее  становится! Как говорит молодежь: "Жгите еще, док!"

 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

У меня люди и бесплатно жили.

Предлагаю создать отдельную тему, где самые остроумные будут обсуждать мою персону)

Давайте создадим. Просто вы или исключительный человек, который просто ну всем "хорошим" людям готов помочь или просто люди сразу видят, что вы подождете и ничего с вами не произойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sempreshatto сказал:

Давайте создадим.

Уже есть! Тема- огонь!

Можно еще бомбануть:

"Сдал квартиру, а арендатор сказал, что будет платить только по безналу. Что вы делаете в таком случае?"

"Хотят снимать квартиру, но говорят, что деньги будут только через два месяца. Что делать в таком случае?".... 

Уверен, что это будут темы бестселлеры!:smile:

 

Хотя, раз тема уже есть, да и сам автор не против, чтобы его персону там пообсуждали, удаляюсь именно туда!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Уже есть! Тема- огонь!

Можно еще бомбануть:

"Сдал квартиру, а арендатор сказал, что будет платить только по безналу. Что вы делаете в таком случае?"

"Хотят снимать квартиру, но говорят, что деньги будут только через два месяца. Что делать в таком случае?".... 

Уверен, что это будут темы бестселлеры!:smile:

Хотя, раз тема уже есть, да и сам автор не против, чтобы его персону там пообсуждали, удаляюсь именно туда!

Интересно, сколько новичков форума и потенциальных клиентов теперь уйдут с сайта? Удачи в коммерческой деятельности 27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DrWatson сказал:

Интересно, сколько новичков форума и потенциальных клиентов теперь уйдут с сайта? Удачи в коммерческой деятельности 27^

Спасибо, док! Благодаря вашему присутствию, довольных людей стало значительно больше!

Больше читайте, развивайтессь, несчастному Артуру стыдно за нелепые вопросы от помощника Шерлока!:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Больше читайте, развивайтессь, несчастному Артуру стыдно за нелепые вопросы от помощника Шерлока!:smile:

Я дилетант, имею право на нелепые вопросы. Только зачем Вы придумываете их за меня и сами же ухахатываетесь - это загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DrWatson сказал:

Я дилетант, имею право на нелепые вопросы. 

Вопросов нет, форум и нужен для обмена информацией!

15 минут назад, DrWatson сказал:

Только зачем Вы придумываете их за меня и сами же ухахатываетесь - это загадка)

А вот здесь, закавыка вышла, про "ухаххатываетесь" поднимите глаза чуть выше и покажите мне заливающийся от смеха смайлик!

Может уже хватит этих домыслов "ухахатываетесь", "умоляли" и пр. А, док!?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Может уже хватит этих домыслов "ухахатываетесь", "умоляли" и пр. А, док!?

Прежде, чем хамить, надо головой думать. А Вам и прошлый урок, видать, впрок не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrWatson сказал:

Прежде, чем хамить, надо головой думать. А Вам и прошлый урок, видать, впрок не пошёл.

Угомонитесь, перестаньте лгать! Вы уроки детям будете преподавать, а еще лучше жену борщ варить подите поучите! Учитель нашелся!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...