Перейти к содержанию

Где лучше не покупать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Анна2207 сказал:

&r&r&r

Я думала, что совещания в министерствах - это верх тупости...Оказывается, нет. Может, действительно, в чиновники теперь лучшие из худщих идут? Вона оно как &r

Ой, ну это тогда совсем беда...

я тож несколько лет ходила на селекторы с министерством. Нам казалось , что они тупые (по ту сторону экрана), и подозреваю - им тоже ( с другой стороны экрана)  Нам ересь всякую несли , и мы ересь тоже отвечали....Короче, как дебилы... Нет бы кто-то хоть правду встал  и сказал ...по делу... В принципе, на местах все всё понимают. Только боятся высказывать, чтоб работу не потерять. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Анна2207 сказал:

Хоспади, фаталист,  вы какими-то сталинскими временами живете... Или просто там у себя под корягой выпали из реальности...

Впрочем, оказывается, я тоже38^

.....

Возвертать надо сталинские времена. а то так и будут путать гироскопы с гороскопами...

Да, я в курсе...

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkQ514OojS-zb2

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, мусик сказал:

Нам казалось , что они тупые

По ту сторону выдерживают люди с определенным складом характера. По признаку профессионализма в руководство больше не отбирают. Если еще недавно брали хотя бы толковых замов, чтобы хоть кто-то работал и что-то делал, то теперь и это не хотят - умных и толковых конкретно боятся и избавляются всеми силами.

Те, кто становится маленькими начальниками, в принципе перестают обращать внимание на тех, кто внизу. Там главное, чтоб язык не шершавый был...

Но вот до "гороскопов" и теологов чтоб доходило - с таким не сталкивалась.

Реально Палата № 6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, мусик сказал:

В принципе, на местах все всё понимают. Только боятся высказывать, чтоб работу не потерять. 

Ну так кормушка ж... сколько сил положено, чтобы место там выбить

На местах иногда идиотизм в геометрической прогрессии.Дикая боязнь "Москвы" и"у себя что хочу, то ворочу"... Плюс куча родственников и соседей, которых надо пристроить...

Не знаю, может у силовиков как-то по другому - но "местные" чиновники - это полный ппц...

Да что там, в Питере я от работников  бюджетной сферы в полном ауте...Тут полностью соглашусь с фаталистом - необходим тотальный контроль, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна2207 сказал:

Ну так кормушка ж... сколько сил положено, чтобы место там выбить

На местах иногда идиотизм в геометрической прогрессии.Дикая боязнь "Москвы" и"у себя что хочу, то ворочу"... Плюс куча родственников и соседей, которых надо пристроить...

Не знаю, может у силовиков как-то по другому - но "местные" чиновники - это полный ппц...

Да что там, в Питере я от работников  бюджетной сферы в полном ауте...Тут полностью соглашусь с фаталистом - необходим тотальный контроль, по другому никак.

всё  очень  точно. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 07:57, Анна2207 сказал:

По ту сторону выдерживают люди с определенным складом характера. По признаку профессионализма в руководство больше не отбирают. ....

Те, кто становится маленькими начальниками, в принципе перестают обращать внимание на тех, кто внизу. Там главное, чтоб язык не шершавый был...

 

Цитата

Дураки-начальники. Когда начальник всегда прав.

Я не знаю, как это происходит, но люди сначала придумывают абсурд, а затем верят в него. Лучше бы верили в то, что колобок сбежал от волка – это намного безвредней.

К примеру, люди верят в то, что начальник всегда прав.

Я не знаю, как это получается, но мнение многих подчинённых полностью совпадает с мнением начальника. Таким образом, мнение подчинённых делает мнение начальника более красочным, аргументированным но не факт, что более правильным.

Буду ясным: По моим наблюдениям в большинстве случаев, если начальник ошибается, подчинённый, вместо того, чтобы сказать : гражданин начальник – ты погнал, бросает весь свой интеллект на то, чтобы оправдать начальника. Он придумывает убедительные и не очень доводы,  вместо того, чтобы сказать: король - ты без штанов, как минимум! Как тот мальчик из сказки. Феномен данного мудачизма описан в сказке кучу лет назад, но до сих пор ничего не изменилось.

Он доказывает собственную неправоту. Оперный еж! Я специально считал довольно длительный период: оправданием глупости начальника занимается порядка 75% сотрудников. Ребята – это интеллектуальная отрасль. Что же творится в Макдональдсах?

Конечно же так не везде и не всегда. Но, к сожалению, там, где не надо это есть, а там, где надо этого нет.

К сожалению слишком часто начальник остаётся один на один со своими ошибками, а подчинённый со своим никому неизвестным правильным мнением.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...