Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, MaklerMsk сказал:

Мне в Орехово-Борисово нравится. Недооценённый район.

Жил там текоторое время у тещи, когда дети были маленькие. Иду на детскую молочную кухню (были такие). Небо голубое, солнышко яркое, здания белых оттенков - красота. Прохожу через двор - девочки с динными косичепми в класики играют. Вот только девочки все в цветных халатах и тюбитейках. Рядом общежитие фабрики хим. чистки. Новую порцию лимитчиц привезли.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Ой, а где сейчас не так?! Но извините, что "местные" не хотят на грязных и низкооплачиваемых работах трудиться, вот и привозят. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Ой, а где сейчас не так?!

В постановке вопроса темы, во многих местах не так. На Арбат и Воздвиженку не приводят.

Поделиться сообщением

Когда рядом станция метро, то никакие это не задворки. Лучше покупать квартиру под сдачу рядом с большими предприятиями или, естественно, в центральных районах, если позволяет бюджет.

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 11:32, Лёньчик 78 сказал:

Кстати, Басманный с Таганским пропустили просто так или есть причина?

Сознательно....&t

Центр для проживания я бы, вообще, никому не советовала....

Но если уж на то пошло, на мой взгляд наиболее комфортны - Хамовники и Якиманка (но не весь район)

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем советую искать на западе. И с экологией получше, и новых линий метро и городских электричек много строится.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DrWatson сказал:

Всем советую искать на западе. И с экологией получше, и новых линий метро и городских электричек много строится.

А СЗАО, САО, часть СВАО (до Ярославки), чем плохо? И экология достойная, и транспорта с запасом...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, fatalist сказал:

часть СВАО (до Ярославки)

До шоссе или до железки?:smile:

Поделиться сообщением

1 час назад, nik2 сказал:

До шоссе или до железки?:smile:

Шоссе. Дальше уже Лосиный остров..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fatalist сказал:

Шоссе. Дальше уже Лосиный остров..

Между шоссе и Лосиным Островом нсть немного жилья и на мой взгляд более смпатичного чем жилье между железкой и шоссе. Ну а за Лосиным Островом уже не СВАО.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От br345
      Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?
      Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 
      И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 
      Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?
    • От vesnyankin
      Нам квартира нужна на будущее. Сын через 2 года учиться окончит, хотим сразу своим углом его обеспечить. Что лучше сейчас купить и под съем пустить на время или выждать и покупать по факту, когда время придет?
      В семье сейчас споры по этому поводу. Хотелось бы авторитетное мнение услышать.  
    • От AlikaGrom
      Покупка франшизы в недвижимости. Что мешает самостоятельно создавать и раскручивать свой собственный бренд?
    • От соленый
      Здравствуйте.  Задумал я в Москву из Пскова перебраться. Начал искать подходящую новостройку. Хотел подписаться на такую, которую еще только строить начинают. А сестра переубеждать стала. Говорит, что у них иногда можно по акции жилье купить дороже конечно,  чем на начальном этапе, но уже полностью готовое к заселению. Подскажите, бывают ли у московских застройщиков такие акции и где о них информацию искать, если это конечно реально.