Перейти к содержанию

Выгодно ли сдавать зарубежную недвижимость?


Рекомендуемые сообщения

Если сдавать квартиру в Москве через агента, то себе ничего не останется. А как с эти дело в Восточной Европе. В Венгрии, в Чехии, в Болгарии? Насколько это практика развита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, гринпис сказал:

Если сдавать квартиру в Москве через агента, то себе ничего не останется. А как с эти дело в Восточной Европе. В Венгрии, в Чехии, в Болгарии? Насколько это практика развита?

Нормально развита. И овцы  сыты, и волки целы. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, гринпис сказал:

А конкретнее можно?

А что конкретно? Каков вопрос, таков ответ. Заходите на местные сайты фирм, которые занимаются управлением недвижимости, и общайтесь с ними. Все разжуют и пояснят. А там думайте....Старайтесь не связываться с фирмами бывших соотечественников (Очень много разводов. Привычка, однако), и будет Вам счастье.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrWatson сказал:

Зависит от того, какими конкретно ресурсами обладаете. Знакомый сдаёт квартирку в Лондоне - слёзы, а не доходы.

Хы... в Лондоне надо самому жить, а не сдавать хату...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fatalist сказал:

Хы... в Лондоне надо самому жить, а не сдавать хату...:da

Я жил и учился. Город мне не понравился - сильно разрушен войной, плохой воздух, ужасная еда, невменяемые цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Я жил и учился. Город мне не понравился - сильно разрушен войной, плохой воздух, ужасная еда, невменяемые цены.

Кроме"разрушенного войной", все тоже самое что и в Собянинске...Но.. Вы же руками и ногами....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 в 13:54, fatalist сказал:

А что конкретно? Каков вопрос, таков ответ. Заходите на местные сайты фирм, которые занимаются управлением недвижимости, и общайтесь с ними. Все разжуют и пояснят. А там думайте....Старайтесь не связываться с фирмами бывших соотечественников (Очень много разводов. Привычка, однако), и будет Вам счастье.

Так в том-то и дело, что на форумах одни прирабатывающие бывшие соотечественники. )) Круг замкнулся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 в 14:48, DrWatson сказал:

Я жил и учился. Город мне не понравился - сильно разрушен войной, плохой воздух, ужасная еда, невменяемые цены.

Какой войной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...