Перейти к содержанию

Семейное место на кладбище.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, fatalist сказал:

А что прибыльное  в РФ, без крыши криминала или госструктур существует? Я чЁт не могу примеров вспомнить.....:r Ааааа... вот , дошло... нынче самозанятых за уши вытянуть пробуют.... но не уверен, что надолго их без крыши оставят...blu

 Власти выгодно сотрудничать с криминалом. Если вынуть криминальную составляющую, то экономика страны рухнет через неделю. Да и первые накопления граждан- ныне миллионеров и миллиардеров нажиты криминальным путем. Вот и отдали ритуал под криминальное управление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

В общем, не понимаю "тему" заранее покупать место на кладбище, для меня лично это как-то дико. Как-то так. 

Чтобы не обременять родственников, после отхода в мир иной. Зуб даю, они это оценят... потом.  Раньше на Руси, и домовину заранее готовили.... Нормально всё.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка жены в советское время выкупила на Кузьминском кладбище большой участок за копейки. Очень облегчает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все во дном месте это конечно прекрасно, но мало осуществимо, так как места выделяют не группам, а по одному. Есть еще вариант подхорониться сверху, когда положенный срок выдержан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NISARANA сказал:

Все во дном месте это конечно прекрасно, но мало осуществимо, так как места выделяют не группам, а по одному. Есть еще вариант подхорониться сверху, когда положенный срок выдержан. 

Я купил сразу на 3-х (есть ещё место). Ещё в 00-м году. В 90-х. на четверых, тетке прикупили (уже все занято). Правда это Подмосковье.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NISARANA сказал:

Всё равно это как то непомне готовится на тот свет. буду решать проблемы по мере их поступления.

Хы.... наступление последнего этапа, весьма проблематично контролировать будет... :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо. Только вот если вдруг куда переедешь на склоне лет, так ещё думай, как продать место на кладбище. Или и там риэлторы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kapitolina сказал:

Всё это хорошо. Только вот если вдруг куда переедешь на склоне лет, так ещё думай, как продать место на кладбище. Или и там риэлторы есть?

Продать место, с большим наваром, можно за один день. Люди смертны, и смертны внезапно(С).... Потому и спрос на метры потусторонней нежилой  недвижимости, на порядки больше, чем обычной жилой...Ну а продать два метра, риэлторы без надобности, достаточно объявление повесить у входа на погост, где торгуется место. Уверен, можно даже будет аукцион замутить. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...